Главная » Все Новости » Главная новость » Путина не ждут на бал

Путина не ждут на бал

Кремлевский упырь Владимир Путин не будет принимать участия в Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке, которая пройдет в сентябре.

Об этом проинформировал играющий в путинской банде роль пресс-секретаря Дмитрий Песков.

Как известно, открытие генеральной ассамблеи ООН запланировано на 12 сентября. 19 сентября намечен старт обсуждений общеполитических вопросов, которые пройдут в рамках недели высокого уровня, но уже твердо без него, этого адепта секты неприкасаемых и нерукопожатных. А он, пока еще «президент» умирающего образования и главарь хунты останется сидеть в Кремле.

И все поняли без слов, как и он сам, какая петля затянулась на шее Русни. Он боится заговора внутри и ареста снаружи. Напуганный окриком Макрона, и, вероятно посвященный в то, что проходит сбор подписей под петицией к главам мировых держав конкретно против него и его ближайшей братвы.

То, что не нашлось советников, которые бы убедили Путина съездить развеяться и оформить некую «Форосу» с ГКЧП, свидетельствует о полном раздрае в шайке (элите) и неготовность даже на то, чтобы сожрать упыря. И эту «Элиту раскачивает сам же Путин, меняя фаворитов и мешая карты в гнилой колоде.

Но все чувствуют, что осталось не долго и лучше пока не высовывать свиное рыло и не лезть на рожон. И хотя никто не стал бы на западе вот так грубо хватать и заковывать Путина в наручники с доставкой в Гаагу, все же он предпочтет отсидеться в логове, обдумывая дальнейший сценарий ухода от мира. Ни он сам, ни Песков, ни Захарова уже даже не пытаются придумать болезнь или иную причину. Россиянам скажут, что вождь занят решением их проблем, поэтому доверяет Лаврову «отстаивать интересы страны в мире».

Все произошло без присущей Путину помпы и игры мускулами. Все случилось в обстановке полного фиаско, увенчанного столбом черного дыма в российском консульстве в Сан-Франциско.

Торопятся замести преступления, жгут бумаги перед слишком уж явным «желанием» ФБР «обыскать здание». Вежливое предупреждение, что всем уже надоел беспредельщик, что на него на самом деле есть управа.

Тут уж не до бала, господа!

Независимый публицист Анастасия Романова

Chechenews.com

03.09.17.