Главная » Все Новости » Главная новость » Путин встретился с сыном Кадырова на фоне слухов о болезни главы оккупационной власти Чечни

Путин встретился с сыном Кадырова на фоне слухов о болезни главы оккупационной власти Чечни

Российский диктатор Владимир Путин встретился с 17-летним сыном «главы Чечни»Рамзана Кадырова Ахматом Кадыровым. О встрече сообщил глава Чечни в своем телеграм-канале.

На сайте Кремля информации об этом нет. Рамзан Кадыров в своей публикации называет встречу «неофициальной».

По словам «главы Чечни», его сын встречался с Путиным как лидер региональной ячейки «Движения первых» — созданного в прошлом году аналога советской пионерской организации. С другими лидерами «Движения первых» Путин лично не встречался.

Он рассказал, что на встрече диалог строился вокруг Ахмата-Хаджи Кадырова: «В большей части диалог коснулся Ахмата-Хаджи Кадырова.

Владимир Владимирович рассказал Ахмату о его дедушке, о том, какими принципами он руководствовался и каким видел будущую мирную жизнь, о чём мечтал и думал, как началась их дружба и как проходили их встречи».

Отметим, что неожиданная встреча состоялась на фоне слухов об ухудшающемся здоровье главы Чечни. Ранее немецкий таблоид Bild писал, что у Кадырова могут быть проблемы с почками.

Из-за болезни, как полагает издание, Кадыров в последнее время мог сильно прибавить в весе и теперь выглядеть обрюзгшим.

Как пишет The Telegraph, встреча Путина и старшего сына Кадырова может быть началом поиска потенциального преемника «главы Чечни».

Как отметили российские СМИ, из федерального бюджета будут выделены средства в размере по 100 тысяч рублей каждой паре, которая именно 4 марта заключила брак. Эти деньги будут направлены на расходы, связанные с торжеством бракосочетания.

Аттракцион невиданной щедрости на фоне «голых и босых российских солдат» в Украине устроил Путин, чтобы особо отметить помолвку сына Рамзана Кадырова.

Недавно Рамзану Кадырову присвоили первое звание героя Чечни. Эту награду он сам основал три месяца назад.

Это далеко не первая награда известного своим нарциссизмом Кадырова. В попытке выслужиться перед главарем чеченской клики, парламент в Грозном выдвинул его кандидатуру к званию «отец нации».

censoru.net

Сhechenews.com

05.03.23.