Главная » Все Новости » Россия » «Путин в России – это только вершина, кукла, которая играет положенную ей роль

«Путин в России – это только вершина, кукла, которая играет положенную ей роль

В России – система!

229474093

Россия впитала себя очень многое от СССР и от Германии Гитлера, только вместо КПСС и нацистской партии имеет конгломерат чекистиской
(гестаповской ) банды с примкнувшей к ней криминально собственнтческой шушерой.

КПСС всегда пыталась, с одной стороны, противостоять чекизму, с другой стороны, нуждалась в нём для сохранения власти.
Крушение КПСС позволило чекизму взять власть в стране, создать систему, которой никогда не было в истории человечества – и это трагедия планеты.

В России стесняются говорить о том, что в ней наибольшее – от СССР, просто вместо партии, которая в СССР распоряжалась всей собственностью в стране, ныне чекистская команда и её приспешники уже владеют, а не только распоряжаются всей собственностью.

Главное, чем они распоряжаются – собственностью народа на трудовой человеческий капитал – и в этом источник их силы и богатства.
Это “эффективнее”: партия была вынуждена иметь идеологию и хотя бы чуть-чуть учитывать интересы народа и страны, эта команда существует только ради самой себя.

Это очень продуманный синтез: от СССР взята политическая система советского фашизма и бюрократизма, от Германии добавлен германский олигархо-монополистический капитализм в смеси с частным средним и мелким. От Геббельса взята технология лжи, от КПСС – “патриотизм”. Взято даже православие – непосредственно от Николая Кровавого.

Т.е. ныне в России – суперсинтез политических и экономических формаций прошлого, в котором отброшено всё, что касается интересов страны и народа.
Такого в мире не было никогда!».

Коммент к статье С. Григорьянца: «Диалог Навального и Кашина на фоне «забавных игр» Путина и макушки коллективного Смердякова». 4 сентября 2015.

Chechenews.com

30.09.15.