Главная » Новости » Путин стал тем, кем является, на теме Чечни и российские оппозиционеры с этим были согласны

Путин стал тем, кем является, на теме Чечни и российские оппозиционеры с этим были согласны

1) Путин, стал Путиным, в Чечне. 2) Российская ппозиция, была с этим согласна 3) именно эти деятели, имеют и свою грехи в отношении чеченских событий. Любое политическое действие, без признания двух первых пунктов, что а) Путин стал тем кем является на теме Чечни и б) они с этим были согласны в целом.

Без признания этих двух пунктов, никто из чеченских деятелей, ни официальных, не неофициальных, не имеет права говорит с любыми политическими силами.

После первой войны, уже через квартал, в Москве в приёмных российских чиновников, сидели министры-просители из независимой Чечни. И речь не об унижении. Это привело к тому, что мы тем самым простили им кровь первой русско-чеченской войны. И тем самым, сделали возможной вторую русско-чеченскую войну.

Любая Российская оппозиция, должна сказать о месте и роли чеченских событий. И признать свою часть вины. И покаяться. Без этого, все это не будет принято. Ни Богом, ни чеченским обществом. Мы не один из вопросов повестки дня. Наш вопрос главный. 9 из 10. Крым, Рим, это только последствия. С теми, кто этого не понимает, нечего говорить.

Они как Явлинский, который в противовес политике Путина, сказал что борьбе с терроризмом, мешает коррупция. И так, вела себя вся оппозиция. Как выразился Марк Звхаров.. мы мол предлагали скальпелям, а не топором. У них эстетические претензии к Путину. А не принципиальные. Но, слава Всевышнему, сейчас время всего горизонтального. И нет никакой исключительности в выражении точки зрения.

Никто не даст права бесплатно слить, весь тот моральный капитал. Который заработан нашим народом, громадной ценой.

Азамат Исмаилов

Chechenews.com

27.04.18.