Главная » Все Новости » Главная новость » «Путь Ахмата Кадырова» прибеднять бедных и пополнять карманы себе, и своему окружению

«Путь Ахмата Кадырова» прибеднять бедных и пополнять карманы себе, и своему окружению

Из присланной жалобы чеченца Тумсо Абдурахманову с кадыровской Чечни:

Ассалам Алейкум, хотел бы поделиться еше одной наглостью диктатора и тирана не буду называть точное название села(в целях безопасности), хотя это и не важно, вот у нас в селе всегда даже в период войны и до этого, даже если не работали могли как то пережить месяцок другой из за домашних животных в частности скота!

Буквально 5 минут от села есть большые поля куда мы утром выводили скот чтоб они могли постись так было всегда обычная сельская жизнь!

И вот пару лет назад приехали представители кадырова и вирыли огромную яму (в длину и в глубину) между селом и полем чтоб скот не мог пойти на это поле пастись и предупредили всех жителей если там окажется чей либо скот придётся отвечать… и прибрали все это поле себе.

Гигантские территорий на окраине села и вто стех пор коровам не где постись а людям и так сложна содержать себя и семью на мизерные зарплаты и плюс выдают не полные зарплаты каждый раз задерживают часть(в фонд предателя)! И теперь к содержанию добавился и скот ведь не где постись скоту ! И потихоньку все стали избавляться от скота !

Так как теперь не скот кормит тебя а ты кормишь скот ! Что тут скажешь путь ахмата пребеднять бедных и пополнять карманы себе и своему окружению хотя даже не знаю зачем им столько куда уже дальше!

И еше каждый год в школу заставляют родителей собирать деньги на школьную форму и покупать все это у семьи кадырова (если даже прошлогодняя форма не износилась и даже если она подходит по размеру ты обязан покупать каждый год новую форму, тоже самое но новую) ведь все школьные формы делает его семье и ты не имеешь право покупать где либо в другом месте покупаешь у них за не выгодную цену !

Хотя тоже самое и даже лучше спокойно и без лишних усилий можно найти в любом магазине на много дешевле ! 

Kazbek Aytuki 

Chechenews.com

19.04.19.