Главная » Все Новости » Главная новость » Размеренная и спокойная жизнь в городе Грозном летом 1992 года. (ВИДЕО)

Размеренная и спокойная жизнь в городе Грозном летом 1992 года. (ВИДЕО)

Размеренная и спокойная жизнь в городе Грозном летом 1992 года. Как видно из хроники, люди спокойно живут себе и каждый занят своей работой, учёбой или досугом.

Работает весь транспорт, центральный рынок торгует предлагая покупателям разнообразной продукции овощей и фруктов, в том числе и русские торгуют на центральном Рынке «Зелёный базар», предлагая разного рода домашней утвари. Как видно, жизнь кипит, мечети возводятся и город Грозный утопает в зелени.

В Чеченской Республике Ичкерия стабилизировалась обстановка после отмены угрозы незаконного ввода чрезвычайного положения Ельциным осенью 1991 года. Приступили к выполнению своих функций всенародно избранные структуры исполнительной и представительной власти Президент и Парламент, с весны 1992 года началось формирование Кабинета Министров и Судебной власти.

В кадре мы видим свободных граждан Чеченской Республики направляющихся по своим делам имея с собой разрешённое и зарегистрированное личное автоматическое оружие. Никто никому не мешает и каждый занят своими делами, в том числе мы видим депутатов Парламента Чеченской Республики Ичкерия на одном из заседаний по формированию Судебной и исполнительной власти Республики.

В зале заседания Парламента присутствуют некоторые кандидаты на вакансии исполнительной и судебной власти и полный состав Парламента состоявший из 41 депутата. Данный ролик показывает, что мирная жизнь течёт своим чередом и в помине не выглядит картина лета 1992 года таким, как все эти 29 лет преподносит российская оккупационная пропаганда и сегодня трактует марионеточный режим утвердившийся на штыках вооружённых сил России.

Chechenews.com

19.05.20.