Главная » Все Новости » Главная новость » РАЗОБЛАЧЕНИЯ КОВАРСТВА ИМПЕРСКИХ РУСИСТОВ

РАЗОБЛАЧЕНИЯ КОВАРСТВА ИМПЕРСКИХ РУСИСТОВ

10359404_1619968544911509_6925048134798946903_n

Хочу разъяснить публике некоторые неясности и искажения фактов, в словосочетании в блуждении понимании оккупантов как: -«Чеченская республика –есть квази государство в государстве». Да. Де-факто так было и есть и никак иначе !

-Как и почему и откуда такова реальность мы и приводим ? !

Не понимая внутреннего Свободного мира Нохчийн народа,представители оккупантов по своему желанному усмотрению , в лице т.н. экспертов,политологов и всяких агентов спецcлужб, рупорами имперских агитаторов под масками и «журналистов», всё муштруют с огромным и враждебным недовольством этот тезис, с пеной у рта !

-Возмущаясь эти оборотни изливаются своим ядом о том,что эта республика не живёт под русистско-имперскими критериями и институтами управления и, что это республика живёт якобы по своими непонятно чужими и дикими стандартами .

Историческая реальность этого народа такова «господа» имперцы, что с момента официального и желанного «завоевания»т.е. оккупации данного края с её народом с 1859-61 гг.Нохчийн (чеченский) народ ни на одном этапе этой оккупации, не жил под унизительными законами этой империи, в силу невозможности этого общества со Свободным и равноправным мировоззрением смириться и принять враждебно-лакейское чужое ярмо !

Но мы выживаем в этих кровавых тисках оккупантов, сглаживая острые углы и припятствия в своей идентичности, где решаем свои жизненные вопросы и уклад бытия по законам своей религии Ислама, которое берёт своё начало от заветов своего праотца пророка Ноя (мир ему), и которое по последовательности дополнялось несущими словами последующих пророков, как прямых потомков Ноя .

Отсюда значит от Бога наша сила и дух Свободы, ин шаа-Аллах1 !!!

Да мы вынуждены выжидать в силу далеко не равных сил и возможностей, в тысяча раз превосходящим врагом. Но терпим всегда до подходящего момента в восстановлении своих сил, после колоссальных потерь в очередной борьбе с этим сатанинским монстром,не без ведома и помощи Создателя !

Дег1аста-Нохчийчоь-Чечения терпит до удобного случая, оккупационную систему колпака, возведённый штыками для подавления нашей Воли. Но череда бесконечных восстаний против вражеской тирании, здесь не прерывалось на долго в паузах-это общеизвестный исторический факт, за все те 130 лет,точнее с 1861 по 1991 гг.

Москва и Санкт-Петербург после мясорубного кнута в виде пряника на подкуп и обман слабых и нечистокровных чеченцев, чуть преувеличив субсидии в определённое время в качестве спец.мероприятия , возвращают в республику крохи.От огромного дохода крадущей нашей фонтанирующей и самой дорогой нефти в мире,под завуилированным видом «дотационных » вливаний в республику ,максимальная точка этих финансируемых игр не превышает и 20 % ,от того-же получаемого дохода нашей нефти !

Почему-же всё-таки и всё время в этой оккупированной стране Нохчийчоь,которая расположена в сердце и в центре Кавказа, так экстренно и терпимо ,скрепя зубами относятся на слабую лояльность и невиданные выходки для метрополии ?

На эту реальность или пресечь ту данность конечно враг беСсилен.Он доволен и тем,что есть какая-то временная видимость затишья с этим краем,со своим буйным и проблемным для империи народом (как кличат эту страну и её народ генералитет и аналитики этой кровавой империи) !

Естественно руководство этой империи твёрдо по историческим данным знают,что они никогда не достигли здесь желанного результата ,подобно с завоёванными другими странами и народами-это то что они не могут приклонить этот «буйный народ» к психологии покорности в целом и окончательно вытравить из народного сознания любовь и стремление к Свободе.

Знают в Москве прекрасно и том так-же из наших взаимоотношений ,что Нохчий народ разнесёт в клочья очередным восстанием эту исскуственно созданную лояльную видимость. А так-же ,что не возможно силой и несправедливостью этот народ покорить духовно и морально.

Своё сознание равноправных людей ,этот этнос копил и укреплял в течении 8-ми тысяча лет от Шумерских Хурритов, у которого на генетическом уровне сложилось ,что лидирующий ген крови и главенствующий код ментальности народа, усмиряет только права личности ,справедливые взаимоотношения в Свободном физическом обществе .У которого нет в сознании быть выше или ниже кого-то будучи униженным в отсутствии Свободы,которое его неустанно гнетёт.

И это справедливое миропонимание, по Воле Господа, ин шаа-Аллах1, вечно вырабатывая генерирует силы к НЕЗАВИСИМОСТИ.

Исходя из исторического отсутствия у этого народа классового развития на ментальном уровне. Где родителям выставляются высшие почести,главенство доверяется лучшим из людей в лице Мудрых Старцев.Безгранично любят детей и воспитывают их в духе справедливости не только к людям и к животным,но и к флоре и фауне.

Уважают братьев и сестёр, сажают в почётные места друзей и гостей. И всё в таком русле уважительно свято и бережно хранится и передаётся от поколения к поколению, так как это заветы и законы наши от Посланников Господа миров !

В отличии от многочисленного своего врага в лице генетически наследственных холопов,которым не ведомы наши высшие идеалы человечества.И на подобное Нохчий мудрость гласит и успокаивая даёт силы и стремления в котором сказано: «Дика х1ума дукха ца хуьлу-Хорошего много и не бывает !»

Аьрсбин Абу-Бакр. 01.06.15 г.

Источник: www.facebook.com

02.05.15.