Главная » Все Новости » Главная новость » Рано или поздно все это рухнет и обернется новой катастрофой… (ВИДЕО)

Рано или поздно все это рухнет и обернется новой катастрофой… (ВИДЕО)

10801538_318652591660552_6462875654410311592_n

Если бы там было лучше чем когда-либо как сказала эта девушка, то все люди уехавшие от туда вернулись бы туда, в том числе и все ранее жившие там русские, которые очень скучают по чечне, но побывав там в наши дни хотя бы раз, тут же заявляют, что не стали бы там жить так как, там все намного хуже чем было до распада СССР.

Эти люди, которые говорят что сейчас лучше чем когда-либо, наверное не жили в Грозном до войны, или забыли как они тогда жили, или просто лгут, потому что чего-то боятся… Отстроен центр города, а практически все окраины города, микрорайоны, район ипподромный и т д — это дома которые были построены в СССР, потом были в аварийном состоянии, а их просто залатали и нанесли облицовку красивую, теперь кажется будто бы они новые…

И вообще, какой толк в этом красивом центре, если в республике нет работы, людям негде себя реализовывать, весь город — это сплошные торговые точки, экономика абсолютно не восстановлена, а с тех, кто работает в госструктурах при выдаче зарплат снимают энные суммы денег в некий фонд. А люди даже не могут возразить без риска увольнения или угроз со стороны представителей властей, чуть что им скажешь, они сразу ссылаются на то, что это якобы приказ главы республики…

А глава республики может просто и не знает о том, что его имя так используют… Нельзя никаким образом критикрвать тамошнюю власть, нельза иметь свое мнение на ситуацию… Вас будут всячески запугивать, пристыжать и затыкать… Вплоть до того, что начнут давить на ваших родственников… Мое мнение — так нельзя выстраивать правление. Это мина замедленного действия. Рано или поздно все это рухнет и обернется новой катастрофой… Очень жаль, что все таким образом складывается…

Самое интересное то — что если я например выскажусь открыто так, как написал, из меня еще и предателя сделают и кого угодно и извиняться заставлять будут, а все вокруг будут молча все это созерцать и слушать, а может даже лицемерно поддакивать будут… В принципе сценарий такой же, как и везде в России… Помню как мне в России директор школы(ЦДТ), в которой я работал ставил жесткое условие голосовать за Медведева, затем за Путина. о правда я все же смог отказаться, выстоял.

Став в последствие нежеланным работником, а затем сам уволился… А в чечне такое не прокатит, уволат по любому. Когда были выборы Путина, многие голосовали под давлением Управленцев госорганизаций. Далеко не каждый чеченец признает это, потому что либо боится, либо ему на это наплевать, либо будет настаивать, что сделал выбор сам, так как гордыня не позволит признаться что его как раба погоняли…

Вся наша страна колонизирована. И люди обмануты и унижены. Но мы к сожалению заняты ненавистью друг к другу, а не попытками понять корень проблемы и поиском решения этих проблем.

23tima21

Chechenews.com

24.09.16.