Главная » Новости » Расставим точки над «ё»: Русские настолько выродились, что ненавидят даже свой родной язык

Расставим точки над «ё»: Русские настолько выродились, что ненавидят даже свой родной язык

Без языка нет народа. Язык – интеллектуальный и духовный фундамент, без которого немыслимо существование нации.

Полноценный народ заботится о чистоте и порядке в своём языке. Русским же, учащим жить весь мир, на свой язык наплевать. Более того, они его люто ненавидят и калечат.

Культурным русским языком в РФ почти никто не владеет – речь практически каждого русского пропитана блатным жаргоном. Писать по-русски они тоже давно разучились.

К примеру, «родили» непонятное словечко «вообщем», которого никогда в русском языке не было: «в общем» и «вообще» — это два разных слова, слияние которых может допустить только полный олигофрен. Минимум 90% русожопоголовых не различают по смыслу «также» (= тоже) и «так же» (= таким же образом). А про знаки препинания лучше совсем не вспоминать…

Главный же признак ненависти русских к своему родному языку – тотальное игнорирование важной для правильного произношения и очень часто встречающейся в словах буквы «ё». Амёба, бёдра, вёдра вперёд, всё, грёзы, дёготь, ещё, ёж, ёлка, ёрзать, жёлтый, зелёный, идёт, клён, лён, мёртвый, нёбо, плётка, рёбра, свёкла, тёртый, чёрный, шёл, щёлкать – чем такое написание не нравится русским?

Помимо фонетического значения, буква «ё» эстетичная и делает русский текст узнаваемым, самобытным. Без неё иностранец не отличит русский текст от болгарского. Что бы было с немецким языком, если бы немцы отказались от букв с умлаутом – ä ö ü ? Русский, конечно же, переплюнет в тупости и мерзости любого – чем и гордится.

Раз у стада русожопоголовых к родному языку такое отношение, не стоит удивляться их отношению ко всему остальному – в том числе к другим народам.

antirussianrebellion.blogspot.com

Сhechenews.com

19.02.23.