Главная » Все Новости » Главная новость » Реальные потери российских оккупантов в Чечении глазами европейских журналистов. (ВИДЕО)

Реальные потери российских оккупантов в Чечении глазами европейских журналистов. (ВИДЕО)

Ответ российским пропагандистам, которые почти после каждого боя чеченских бойцов с российскими оккупантами, заявляли о своих минимальных потерях, скрывая по указке Кремля свои истинные потери на этой войне.

26 ноября 1999 года. Немецкая новостная компания «ARD Startseite» транслировало кадры того, что, по их словам, является результатом недавнего боя в Веденском районе. Данные съемки были переданы чеченской стороной для европейских СМИ.

В сообщении утверждалось, что было убито от 100-200 военнослужащих, цифра сильно преувеличенная, так как трупов было найдено 54 человека.

Брат Шамиля Басаева демонстрирует золотые часы, украденные у чеченцев, которые, по его словам, вырвал с запястья одного из убитых солдат.

26 ноября 1999 года. Немецкая новостная компания «ARD Startseite» транслировало кадры того, что, по их словам, является результатом недавнего боя в Веденском районе. Данные съемки были переданы чеченской стороной для европейских СМИ.В сообщении утверждалось, что было убито от 100-200 военнослужащих, цифра сильно преувеличенная, так как трупов было найдено 54 человека.Брат Шамиля Басаева демонстрирует золотые часы, которые, по его словам, вырвал с запястья одного из убитых солдат.

Posted by Хаваж Дудаев on Wednesday, January 9, 2019

Chechenews.com

03.02.19.