Главная » Все Новости » Кавказ » РЕВИЗОР ПРИЕХАЛ… В ИНГУШЕТИЮ

РЕВИЗОР ПРИЕХАЛ… В ИНГУШЕТИЮ

19441766     Ингушские марионетки вместо того, чтобы заниматься решением реальных проблем людей, решили всерьез заняться отфильтровыванием информации. По сообщениям СМИ коллаборационистов со ссылкой на пресс-службу Евкурова, в Ингушетии появится система мониторинга региональных СМИ с помощью системы «Ревизор».

Программа позволит контролировать «законность и достоверность» информации, поступающей из различных источников. Как сообщается, «Систему контроля за соблюдением операторами связи требований по блокировке запрещенного контента в интернете начали разрабатывать в Роскомнадзоре прошлой осенью. Ориентировочная стоимость проекта тогда составляла 100 миллионов рублей.

Главная задача программы контроль эффективности блокировки запрещенных сайтов в режиме реального времени».  Для путинских рабов правда страшна, а явку и проценты на выборах им обеспечат пока жив их покровитель. И поэтому проблемы беженцев в вечных лагерях, отсутствия занятости и нерешенность жилищного вопроса закроются сами собой, когда к работе приступит пресловутый «ревизор».

Он же постарается прижать к державному ногтю и всех тех, кто пытается «законным», как он считает, образом изменить ситуацию в Ингушетии к лучшему. Но только все эти ревизоры» и контролеры не в силах изменить решимость в сердцах настоящих патриотов, которые ведут борьбу с оккупантами и их приспешниками.

Достоверность их информации и законность их действий подтверждена вековым чаянием народа вырваться из-под ига Русни и освящена памятью предшественников, великих сынов
Кавказа, не побоявшихся никаких запретов и преград.

Они выходили на путь священного Джихада, а завтра выйдут их дети. И Инша-Аллах, внуки увидят свою многострадальную Родину освобожденной и очищенной от мерзости предательства, доносов  и измены.

Анастасия Романова

Chechenews.com

23.07.16.