Главная » Все Новости » Главная новость » Ризван Ибрагимов: Кишка у вас тонка бороться с подлинными террористами

Ризван Ибрагимов: Кишка у вас тонка бороться с подлинными террористами

К сведению всех силовиков Чеченской Республики, включая Прокуратуру и судебную систему, которым предписано видеть террористов в детях возрастом от 10 до 12 лет. Кишка у вас тонка бороться с подлинными террористами, с детьми попроще.

«Генерал Ермолов вот не зря хотел уничтожить это зловредное племя, он понимал, что никаких надежд перевоспитать чеченцев нет. Все беды на Кавказе и в России из-за них. Чеченцы как были дикарями, так и остались». А.В. Квашнин (цит. по кн. В.В. Курочкина «Миссия в Чечне», М., 1997).

«Чеченец может только убивать. Если не способен убивать, то он грабит. Если и это не способен делать, то он ворует, а другого чеченца нет. Таким образом, чеченцы либо убийцы, либо бандиты, либо воры». М.И. Барсуков. Из публичного выступления по российскому ТВ 20 января 1996 года.

« В Чечне необходимо без всяких колебаний применить тактику выжженной земли, пройдя по ней огненным катком. А всех чеченцев – депортировать… Чечню необходимо подвергнуть локальному ядерному удару, а то, что осталось, закатать в асфальт». С. Доренко. Из выступлений по ОРТ 1999-2000.

«Удар ракетами по грозненскому рынку – это не совсем варварская акция, как ее воспринял мир. Вести из Чечни о бомбежках и гибели мирного населения – это как раз самые радостные вести. Ибо в этом случае чеченцы сами принесут головы Масхадова и Басаева и скажут: «Что нам еще сделать, чтобы бомбежки прекратились?» М. В. Леонтьев (цит. по кн. Вечная война. Чеченцы глазами друзей и врагов» Х. Бакаев).

«Хороший чеченец – мертвый чеченец. По Чечне надо нанести ядерный удар и превратить ее в одну черную яму» В.В. Жириновский, «Независимая газета», 1 июля 1999 года.

«…Всех этих падл уничтожить. Сутки-полтора подготовьтесь, как следует, чтобы что-нибудь там не натворить, понимаешь, во вред себе». «Чечня – это центр международного терроризма, коррупции и мафиозности! Чеченцы – это же все бандюги, понимаешь! Эти черные повязки, понимаешь, навязали на головы! Всех их будем уничтожать! Я сам являюсь заложником этого кризиса, а мой друг Билл поддерживает российскую акцию подавления мятежа». Б. Ельцин.

«Я могу вести переговоры с бандитами только на одну тему – о сдаче оружия. Альтернатива этому – поголовное истребление бандитов, а поскольку, как недавно заявил шеф ФСБ генерал армии Барсуков, бандитами является все население Чечни, то делайте соответствующие выводы». В.В. Тихомиров. Заявление на пресс-конференции в июле 1996 г.

311. Эти люди веками народу мешали,
Жить чеченцам спокойно они не давали.
Интриганством агрессии повод давали,
По два раза за век народ в бойню бросали.
Уничтожить Нохчи так пытались не раз,
Божьей волей народ выживал каждый раз.

312. Уничтожить Нохчи Я позволить не мог,
Они крови Святых и пророков народ.
Люди крови такой лишь в Исламе живут,
И с дороги Аллаха никогда не сойдут.

313. Нохчи всегда путем Господа шли,
Веру в Аллаха всегда берегли.
Кто же по паспорту лишь только Нохчи,
Души Иблису продали свои.

Rizvan Ibragimov

Chechenews.com

26.08.18.