Главная » Все Новости » Главная новость » Российская вата в Финляндии и в Европе. (ВИДЕО)

Российская вата в Финляндии и в Европе. (ВИДЕО)

Наши соотечественники, русскоговорящие иммигранты, представляют пятую колонну в Финляндии.
Да и не только в Финляндии, но и по всей Европе. Даже в ненавистной для них Америке они пытаются любить Родину, Путина и проводить акции «Бессмертный полк».

Ребята хорошо пристроились на европейский харчах. Чаще москвичи и питерцы, живущие в Финляндии, здравствуют и процветают. Ездят к себе на Родину, кто-то имеет на Родине свой бизнес, при этом получая пособие по безработице в Европе.

Ползущая в России инфляция, а с ним и рост евро, идет им только на пользу. Бывает, от них услышишь, когда же в России хорошо поднимется евро, чтобы мы были в королях. Они даже не хотят понимать, что за Москвой и Питером, в российских глубинках, процветает непросветная нищета.

Люди в российских регионах теряют работу, кто-то недвижимость, свое дело, впадают в уныние, в депрессию и ко всему этому накладывают на себя руки.
Этим же хорошо в европейской Финляндии. Издалека любить родину и жить припеваючи.

Как они залезли в Финляндию, эти любители Путина? Да все по-разному. Кто-то по корням, благо наивные финны начали принимать их аж с 90-х годов. Кто-то прагматично и настойчиво шел к этому и женился или вышел замуж за финнов. Кто-то по учебе, кто-то по работе. Да и чиновники своих детей пристроили, а кто смог обогатился за счет путинской власти, отрыли в Финляндии свой бизнес.

Если посмотреть, тоже болото, что и в России из любителей Путина. Тут их большинство. Пятая колонна, которая в случае агрессии Путина будет расшатывать Финляндию изнутри.

Финны, видимо, это понимают, оттого и дружат с Путиным. Большая протяжённость границ с Россией и российское ватное большинство в стране, могут им сделать большие проблемы в будущем.

Андрей Романов — уральский регионалист, политэмигрант.

Chechenews.com

09. 06. 20.