Главная » Все Новости » Мнение » Российская диаспора как пятая колонна в ожидании оккупационных войск РФ

Российская диаспора как пятая колонна в ожидании оккупационных войск РФ

Россия в течение нескольких дней обстреляла ракетами ряд гражданских объектов в Украине. Убиты десятки украинских граждан, огромное количество раненых. Российский Zверь еще раз показал свое бесчеловечное лицо, угрожающее всему миру людей разумных – homo sapiens уничтожением, если мир не согласится жить по бесчеловечной идеологии Москвы.

Москва фактически начала ракетный терроризм.

Стратегический бомбардировщик РФ из приграничного региона Курска выпустил несколько ракет по городу Кременчуг, одна из которых поразила торговый центр, в котором находилось большое количество человек. Целое здание было разрушено от взрыва и сгорело. Большое количество жертв, а российский представитель в Совете Безопасности ООН снова пробубнил, что это украинская провокация типа Бучи. В

Лисичанске обстреляли ракетами очередь людей за питьевой водой в эти жаркие дни. Десятки убитых и раненых. В Киеве ракета ударила по жилому дому и детскому саду. В доме пострадала даже российская гражданка и переселенка из Северодонецка. Обстрелян Очаков, погибли гражданские, среди которых дети. Мощные взрывы прогремели в Николаеве. Ракета попала по жилому многоэтажному дому, есть погибшие и раненые.

На украинскую территорию с 24 февраля уже выпущено 2800 российских ракет. Сотни миллиардов долларов убытков от разрушенных жилых построек, школ, детских садов, предприятий, больниц. Десятки тысяч убитых мирных граждан. Россия из страны-агрессора превратилась в государство спонсор терроризма. Это тяжкое преступление в международном праве. За эти обстрелы должно отвечать российское политическое руководство и исполнители по военной линии – пилоты стратегических бомбардировщиков и их командиры.

Россия уже давно совершает террористические акты в мире. Нидерландский суд в ходе многолетнего расследования пришел к выводу, что Российская Федерация виновна за сбивание ракетой самолета рейса MH-17, летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур летом 2014 г., когда погибли триста пассажиров и членов экипажа. Ракеты типа Земля-воздух на Донбасс, территорию, которую контролировали сепаратисты с помощью российских войск, привезли из той же Курской области, где дислоцируется российская бригада ПВО. Убийство мирных людей уже стало жизненным делом русских извергов, которые с гордостью заявляют на своем телевидении и в медиа сколько раз они могут разрушить мир ядерным оружием.

Это ментально больные полулюди. С ними нужно не вести переговоры, а судить за массовые преступления уже геноцидного характера. Террористы хотя бы берут ответственность за совершенные убийства и предъявляют требования, чего хотят. Москва все отрицает, а объявлять свои преступные требования не желает, потому что это было бы признанием умышленного убийства огромного количества невинных людей.

Международные юристы и следователи уже фиксируют все преступления геноцида и военные преступления, совершенные в Буче, Ирпене, Бородянке, Гостомеле и других украинских городах и селах, где были массовые убийства украинских граждан и совершено насилие над женщинами. Украина внесла предложение, чтобы российских военных преступников судили в Харькове, ежедневно страдающем от безжалостных российских бомбардировок.

Там будут выноситься решения суда за совершенные россиянами преступления. Похоже, в Москве еще не до конца понимают, что будут отвечать перед судом. Кремль убежден, что снова купит на Западе необходимых политиков, которые за нефть, газ и горсть долларов продадут свою душу и дьяволу. Но сейчас другие времена.

Пришло время, чтобы народы ЕС наконец потребовали объяснения, как произошла такая зависимость свободной Европы от государства, где рашизм, как форма русского фашизма, стал частью официальной политики. Как было разрешено, что российские граждане в большом количестве приехали в страны свободного мира работать и вести свой бизнес, где они открыто или тайком поддерживают путинскую диктатуру и угрозы миру применить ядерное оружие.

Они даже не понимают, что живут на той же территории, которую Москва угрожает обстрелять ракетами с ядерными боеголовками. Эта верность рашизму должна быть оценена соответствующими и компетентными органами стран-членов НАТО как возможная внутренняя угроза.

Отрицание опасности путинизма и российской военной угрозы должно быть оценено как поддержка политики Москвы внутри демократических обществ, что несет риск безопасности для этих государств. Кремль рассчитывает, что когда пойдет военным походом до Атлантики, его граждане, живущие в европейских странах на этом пути станут поддержкой для российских оккупационных войск.

Восемнадцать лет Москва протягивает через свои медиа идеологию рашизма, которую в абсолютном большинстве приняли российские граждане за границей. У них дома ежедневно включен телевизор с русскими программами. Они готовы оказать поддержку любому военному шагу Москве, хотя часто об этом не говорят открыто. Человек, ежедневно смотрящий российское телевидение имеет отравленную душу, это опий для ментально здоровых людей.

Российские телеканалы наконец-то закрыли во многих странах, запрещено транслировать ряд пропагандистских московских программ, что за несколько лет могло бы провести детоксикацию российских граждан, живущих в Европе и Северной Америке. Но Кремль уже предложил широкий спектр программ через Интернет и, к сожалению, есть сигналы, что они с удовольствием принимаются российскими переселенцами. Поэтому полиция и органы безопасности европейских стран должны быть готовы.

Поддержка миграции собственного населения за границу в Европу является частью официальной российской политики. Консульские отделы русских посольств и разведчики под дипломатическим прикрытием активно употребляют этот канал для шпионажа, либо установления контроля за деятельностью и идеологическими воззрениями росийских переселенцев. Русский мир является облегченной формой рашизма и присутствует широко в российской диаспоре, и она готова отработать любую задачу, которую получит от Москвы.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

30.06.22.