Главная » Новости » Российская марионетка Кадыров станцевал с женой пресс-секретаря Путина (ВИДЕО)

Российская марионетка Кадыров станцевал с женой пресс-секретаря Путина (ВИДЕО)

В Чечне глава оккупационной власти республики Рамзан Кадыров станцевал лезгинку с российской фигуристкой Татьяной Навкой, женой пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина, Дмитрия Пескова. Видео танца выложила Навка у себя в инстаграме.

В комментарии фигуристка отметила: «Чеченский танец – это символ национальной культуры. В старину считалось, что человек, пришедший на свадьбу, не имел права не уметь танцевать, иначе его считали некультурным».

Навка приезжала в Чеченскую республику по приглашению на показ дебютной коллекции женской одежды старшей дочери Кадырова, Айшат.

После этого жители бедствующие Чечении выложили в социальных сетях обращение к Рамзану Кадырову:

Рамзан Кадыров!

Незнаю как у вас, но у нас и у многих в нашей республике нехватает на школу детям и на комунальные каждый месяц, то воду на счётчик то газ, то свет, не можем своим родным больным помочь финансово, сегодня есть кушать завтра нет, нет работы, если блат ты на троне, если нет сиди жди яблоко, почему нет справедливости?

Зачем нам этих певиц и дурных участниц с Дома- 2? Которые на весь мир позррились до гола, и с них брать наши пример? Почему не собирают бедных на такие показы? Почему мы отстали от сунны? Сколько девушек мечтают попасть на такой праздник, и сколько девушек у нас мечтают о простом платье, оставьте подарки тем кто от жиру бесится!!!

Зачем даёте плясать всем развратницам перед чужими мужьями? Разве не учит нас наша религия Ислам даже глазами не грешить если ты истинный муссульманин! Когда кончится веселье богатых в конце то концов????? Почему их не приглашают в другие страны муссульмане? Хватит веселья!

Мы должны помогать друг друга чисто соблюдать ислам, поэтому молодёжь у нас стала разводится, искать только веселье и богатство! Давайте возвысим и бедных, их хорошие стороны, Ведь в хадисах говорится что Пророк с,а,в, сказал: В раю Я видель большинство Бедных!!! Ненадо учить молодёжь к разврату и к комфорту!

Учите их жить худр бедно своими силами но чисто!!!!

Человеку который будет зарабатывать своим трудом, будет не до вечеринок и не до интернетов! Дайте каждому безработному работу с утра до вечера за 20_т, Валлахи многие выйдут и будут работать, и семья не будут рушиться!

Братья и сёстры! Ради Аллаха распррстраните это!!! Те кто вечно кушает сахар не поймёт тех кто соль жуёт!

Chechenews.com

04.03.17.