Главная » Все Новости » Главная новость » Российские журналисты стараются дискредитировать Джохара Дудаева

Российские журналисты стараются дискредитировать Джохара Дудаева

Прочитал сегодня статью  «Мы все были лохами, верили Дудаеву» за авторством Мусы Темишева.

. »Банда Дудаев грабила, Дудаев приказал убить Кан-Калика, Дудаев способствовал прилеплению ярлыка бандитов чеченцам, Дудаев поставил республику на поток разграбления» — сколько всего он понаговорил. А где факты ? В чем выражался грабеж республикой Дудаевым ? Что за банда у него была ?

Где доказательства того, что Лабазанов работал на Дудаева и по его приказу убил Кан-Калика ?

В чем Дудаев способствовал прилеплению ярлыка бандитов чеченском народу ? И наконец, куда Дудаев девал награбленное ? Это типичный оппозиковский сборник сплетен.

Лабазанов тоже говорил, что у Дудаева счет в швейцарском банке. Конечно, ни чем не подтверждая свои слова.

А сколько нарциссизма в статье: и тексты речи он для Дудаева подготавливал, и главным руководителем он был, и идеальный антимилитаристский план у него был, и в вооруженных разборках он участвовал.

Он мне напоминает Хасбулатова. Тот тоже любит себя всячески хвалить, представляясь спасителем отечества. Кстати, Хасбулатов тоже говорит, что он составлял тексты для выступлений Ельцина.

По сути Муса никому не нужный болтун, ищущий повод засветиться где-нибудь в информационном поле.

Сидит у себя на странице и штампует темы начинающиеся со слов »мне пишут, мне сказали, мне говорят». Только вот непонятно кто ему пишет.

Сколько себя помню, ниразу не видел, чтобы ему кто-то что-то писал, по-поводу чего он делает свои публикации. Может люди боятся ему в публикации писать и ломятся в личку ? Кстати, как заметили, этот сайт Лента не первый раз делает рекламу для таких типажей.

Чеченский Альянс 

Chechenews.com

07.03.20.