Главная » Все Новости » Главная новость » Российские либералы не менее опасны, чем российские фашисты

Российские либералы не менее опасны, чем российские фашисты

Итак, наконец-то случилось, но есть одно но. В условиях войны едва ли не на всех украинских информационных ресурсах каждый день встречаю сообщения российских так называемых оппозиционеров.

Почему так называемых? А потому что власть и оппозиция у России традиционно две стороны одной медали. Наличие оппозиции (пусть она даже давно за границей и неплохо живет на средства зарубежных грантов) легитимизирует власть.

Но главное другое. В украинском информационном пространстве российская оппозиция решает свои проблемы. Их сообщения сосредоточены на одной теме: как обустроить Россию после падения путинского режима. Это безнравственно: размышлять в украинских СМИ о капитальном ремонте империи, которая на Украину напала. Но они не будут переживать о нравственности.

Поэтому мы должны прекратить предоставление им доступа к мозгам наших граждан. Иначе и дальше будем жить их жизнью, как жили в СССР, как жили до этой войны уже после провозглашения Независимости, читая их романы и смотря их фильмы, пока герои этих романов и фильмов не ворвались в наш дом и не начали делать то единственное, что умеют делать – убивать, грабить, насиловать.

Российские либералы не менее опасны, чем российские фашисты. Украина ценой тысяч жизней победит путинский режим, а завтра они попытаются сесть за стол переговоров, заявив, что они другая Россия.

А послезавтра начнут учить нас демократии.

Мы не имеем права разрешить им это делать. Не поддаемся на либеральную болтовню. Наши взгляды на будущее проигравшей России априори не могут совпадать со взглядами русских либералов. Денацификация, так денацификация. Самых брутальных представителей нацистского режима казнили. Германию разделили на оккупационные зоны. Немцы проходили процесс денацификации. Россия и россияне не должны этого избежать.

А пока пусть молчат.

planeta.press

Chechenews.com

26.04.22.