Главная » Все Новости » Главная новость » РОССИЙСКИЕ ОККУПАНТЫ МЕЧТАЮТ О ВТОРОМ ГОЛОДОМОРЕ В УКРАИНЕ

РОССИЙСКИЕ ОККУПАНТЫ МЕЧТАЮТ О ВТОРОМ ГОЛОДОМОРЕ В УКРАИНЕ

5478445

Главный пропагандистский телеканал Русни «Вести» выпустил очередной ролик под названием «Бедности порог: когда на Украине начнутся голодные бунты», в котором подается искаженная реальность и выявляется желание российских оккупантов устроить в Украине очередной голодомор.

«Каждый третий житель Украины уже в этом году узнает, что такое бедность, — сообщается в сюжете. — Поставленные ООН «цели развития » оказались для страны не по силам. По большинству показателей Украина откровенно не дотягивает. Но самое важное — государство стремительно беднеет».

Вот что стало самым важным для империи, которая, уходя ко дну, хотела бы утащить за собой все живое, уничтожить, заморить голодом всех, кто не подчиняется ее злой воле. Сами же русские, стремительно скатываясь за черту нищеты, повторяют, как заклинание, что они «потерпят ради наших людей на Украине».

Те из оккупантов, кому удалось побывать в Европе, рассказывают соотечественникам о том, что европейцы экономят на всем : воде, электричестве, что цены на горючее там намного выше, чем в Русне.

А в самой империи все разбазаривается, и привыкшие к расточительству оккупанты большинства территорий, формально входящих в состав РФ, живут за счет будущих поколений и не берегут ни природные, ни произведенные ресурсы. Но как гласит мудрость : если родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью, то внуки пойдут по миру.

Именно такой конец ждет Русню, а не Украину, как бы ни силились пропагандисты выдать желаемое за действительное. А уж если кто и приложил руку к ухудшению уровня жизни украинцев, то это в первую очередь российские оккупанты и их пособники из многочисленной пятой колонны в Украине.

Ксения Николаева

Chechenews.com

08.07.15.