Главная » Все Новости » Главная новость » Российские спецслужбы в Париже. (ВИДЕО)

Российские спецслужбы в Париже. (ВИДЕО)

Париж, площадь Ваграм, 12 сентября 2020, странные боевики стоят рядом с Желтыми жилетами и Черными блоками, то есть громилы. Эта команда скрывает свое лицо платком, надевает очки для зашиты от слезоточивого газа. Рядом с ними стояла бейсбольная бита. Они говорят по-русски. Я видел и слышал их.

В желтой и черной толпе демонстрантов здоровые ребята с голубыми и раскосыми глазами привлекли моё внимание. Я подошел к ним. У всех торчал из под майки необычные у Французов татуировки. Их было шесть. Я распознал услышан мной далеко отсюда язык, но рядом течет не Волга, а Сейна. Это было в Париже.

Чтобы снимать уличные бои Парижа, Россия отправляет во Францию не только кинооператоров из «Russian-Today», а также уличных боевиков. Они станут актерами в кадрах, снятых российскими соотечествиками. Когда я подошел к этим ребятам, они приготовились к бою. В моем присутствии они надевали очки для защиты от газа.

Не смотря, что у них была санитарная маска, они закрыли в добавок нижнюю часть лица платком. Они вытащили из сумки бейсбольную биту. Своими глазами, я видел ее. У всех видны татуировки на шее, которые отличают российский криминальный мир от других.

Эти ребята не приехали во Францию для посещения какого-либо культурного мероприятия, а с полным оборудованием, чтобы бушевать на парижских демонстрациях желтых жилетов. Я подошел поближе, чтобы подслушать их. Не внятная речь из-за фонового шума толпы. В какой-то момент один из них повысил голос и сказал: «Что ты делаешь?»

Заведомо, что ГРУ отправляет своих головорезов в Донбасс, Сирию и в другие страны, но таких в Париже я не ожидал. Не вооружённым глазом, я различил их из далека. По некоторым обстоятельствам, я не смог следить за ними до конца демонстрации. По дороге, я вступил в защиту одной машины, которую черный блок захотел сломать. Он не напал на машину, а не меня. Скорая помощь доставила меня в больницу.

Но наши ребята видны в фильмах, снятых «Russian-Today». В конце демонстрации они вместе отправляются домой. Явно, они не профессиональные диверсанты. Российские спецслужбы набрали не самых опытных, чтобы своими дополнить отряды парижских громилов.

С декабря 2018 года, я уже был проинформирован о деятельности российских спецслужб в парижских протестах. Русский друг, не говорящий по-французски, заблудился. Он попросил свой путь по-английски демонстрантам. Те славянской внешности ответили ему по-английски, но с сильным русским акцентом. Тогда мой друг повторил вопрос по-русский. Это сразу привело к исчезновению этих лиц. Мой друг сказал мне: «Эти люди — российские агенты ». Они не захотели дать знать, что они русские и на демонстрации желтых жилетов.

Провал национальной безопасности Франции.

Французская власть мобилизовала огромные ресурсы против желтых жилетов. Все полиции и секретные службы страны следили за ними и никто не видел или не захотел увидеть как российские разведчики среды белого дня действуют в самом центре Парижа, тем более грубых боевиков без никакой меры осторожности?

Может быть эти беспорядки, длящие уже два года, нужны всем. Французской полиции, которая оправдает свою зарплату борьбой с желтыми желетами, Французской власти, которая может таким образом очернить оппозицию, и Путину. Благодаря этому ужасу он утверждает, что он гарант стабильности в России перед загнивающим Западом. Разведки и СМИ рисуют им нужную потрясающую картину.

blogs.mediapart.fr

Chechenews.com

18.09.2020.