Главная » Все Новости » Главная новость » Российский командир палкой избил «мобиков», покинувших свои позиции. (ВИДЕО)

Российский командир палкой избил «мобиков», покинувших свои позиции. (ВИДЕО)

Один из командиров оккупационных подразделений РФ так разозлился на подчиненных мобилизованных вояк, которые оставили свои позиции, что избил их палкой. Топ-захватчика возмутило, что из-за действий «мобиков» в их рядах увеличилось количество раненых и убитых.

Кто-то из оккупантов снимал этот «спектакль» на камеру, и сейчас видео распространилось в сети. Оно стало еще одним доказательством признания мобилизованных россиян в том, что для своего военного командования они не больше чем «пушечное мясо» (чтобы посмотреть, пролистайте новость до конца).

На кадрах предстает около двух десятков военнослужащих хваленой путинской армии, выстроившихся в несколько рядов. Тем временем командир с палкой в руках их отчитывает.

Российский командир палкой избил ''мобиков'', покинувших свои позиции. Видео

Те пытаются оправдываться, мол, это ротный «Мо*каль» отправил их выполнять задачу, которая привела к потере позиций.

Однако разъяренный командир не останавливается и, обзывая подчиненных «пид*рами трусливыми», продолжает их бить – одних по ногам, других по голове. Он сбил одного из подчиненных, а когда тот присел и прижался к стене, ударил по нему с ноги.

Некоторые из «мобиков», чтобы отвлечь командира от избиения товарища, пытались еще раз доказать, мол, позиции они оставляли не самовольно. Но это только еще больше его разозлило.

«Люди по десять дней в окопах живут. Козлы, б*ядь! Лежать всем, на*уй! Я вас завалю всех, понятно?! Из-за вас два «200-х», и все добровольцы, б… а не так, как вы», – свирепствовал командир путинских мобилизованных вояк, продолжая их избивать.

«Суч*ры, вы считаете себя мужиками, да? На*уй вы сюда приехали? Повоевать? Ты при первом обстреле очко сжал», – высказался топ-оккупант, нависнув над «мобиками» и пытаясь отдышаться, так как в 35 минут ему нужно было доложить обстановку «наверх».

Сhechenews.com