Главная » Все Новости » Главная новость » Российский оккупант признался, как убивал чеченцев и забирал себе «трофеи» во время войны. (ВИДЕО)

Российский оккупант признался, как убивал чеченцев и забирал себе «трофеи» во время войны. (ВИДЕО)

Есть такой украинский блогер-диалогер в чатрулетке, на ролик которого нам указал один наш товарищ.

Канал его называется «Таки да киевская хунта» и на нем вышел ролик, где блогер в чатрулетке ведет диалог с российским офицером в отставке, который представился как Денис.

В ходе диалога Денис поведал, что он 2 года как в отставке, на пенсии. Служил в ВДВ, по профессии «Сапер-подрывник».

 

С 20:05 минуты начинается интересное, Денис рассказывает, цитата:

«Я военный профессиональный, да, я не люблю чеченцев, чеченцы не любят меня..»

На вопрос блогера:

— Тоесть, в чечне все-таки повоевал?

Денис отвечает:

«Б…., я их там столько ПОЗАМОЧИЛ…»

И рассказывает историю, как у него дочка в кинотеатр пошла и там ей, якобы, сказали, «твой отец убил всю мою семью», дочка ему позвонила и он пришел разбираться, а сказавший это его дочери аж выказал «восхищение» им от испуга.  

На вопрос блогера:

«А сам не жалеешь, что в Чечне воевал?»

Денис отвечает

– «Нет, ни в коем случае!»

Далее Денис рассказывает и о том, как они хорошие деньги поднимал на «трофеях» чеченских, при этом и признается, что в боях-то реальных с настоящими бойцами чеченского сопротивления особо не участвовал, с воздуха разбомбят а они потом ходят, мородерствуют.

 

Высмеил Денис Будюкин и Российского наместника в Чечне, предателя и угнетателя чеченского народа Рамзана Кадырова, сказав, что тот «понтуется часто а воинов у него никаких нет, а настоящих воинов, признается Будюкин, мы всех в свое время покосили», подразумевая бойцов чеченского сопротивления, которые отважно сражались с сотни раз превосходящими оккупантами и умирали, не сдаваясь и предавая, как того сделал Кадыров и его собратья.

Тут мы скажем: Очень интересный момент, Кадыров, даже явный враг, который всем своим сердцем ненавидит чеченцев, всех чеченцев, даже не деля их на пророссийских и свободолюбивых – он признается, Кадыров, что бойцы чеченского сопротивления были ВОИНЫ, и пренебрежительно высказывается о тебе и твоих шавках Кадыровцев, зная вам цену.


Стоит упомянуть и историю, судя по-всему, произошедшую недавно, о которой Денис рассказывает с гордостью:

В ходе словесной перепалки с «черно….и», как выразился Денис Будюкин, он выхватил травматический пистолет и выстрелил в оппонента за словесную «угрозу», и, выпросив у продавца заведения (пиццерия, судя по разговору) взял нож и подложил в руки тому, в кого выстрелил, оставив тем самым отпечатки и выдал свое гнусное преступление за «самооборону».

По этому делу суд должен быть, сказал Будюкин.

Выстрелил ВДВшник в безоружного человека и смеется от безнаказанности, «даже если докажут, — говорит, — я уеду, не найдут».

Денис — Бизнесмен, продает Пиво и признается, что ему «легче людей убивать, чем бизнесом заниматься…»

Все комментировать не станем, выкладываем часть видеоролика, которая интересует нас, ссылку на оригинал мы также оставили в начале статьи.


Итак, после просмотра «сапера-подрывника-мородера» мы приступили к поиску и нашли таки этого «героя» — это есть Денис Будюкин 1983 г.р, проживаюший в Московской области в г Подольск, ул Большая Серпуховская  д 36/1 — этот адрес указан на его странице Вк, склоняемся к тому, что он точный, его аватарка Вк от 25 апреля 2019г тоже отмечена по этой улице.

Номер его телефона:

89031654599

А это, наверно, номер его жены —

89687514980

Оба номера зарегистрированы в мессенжере WhatsApp и заходили в течении последних суток на момент составления этой статьи.

Зарегистрирован Денис и в Телеграм — вот его аккаунт

Собственно, вот его соц сети:

Вконтакте

Одноклассники

Facebook

Дочка Полина

его Мать Елена Будюкина (судя по ее комментариям так решили).

Редакция проекта Ичкерия: Герои и Предатели выражает благодарность автору канала «Таки да киевская хунта» Марку за это видео!

А вот, собственно, это самое видео

telegra.ph

Chechenews.com

27.11.19.