Главная » Все Новости » Россия » Российский поэт Орлуша высмеял Медведева, который смотрел в закрытый бинокль

Российский поэт Орлуша высмеял Медведева, который смотрел в закрытый бинокль

Российский поэт-оппозиционер Андрей Орлов, более известный как Орлуша, в своем новом стихотворении высмеял заместителя председателя Совбеза РФ и бывшего российского президента Дмитрия Медведева, который смотрел в закрытый бинокль. В произведении автор потроллил путинского приспешника, намекнув на его проблемы с развитием. Он написал, что тому лучше «играть» с калейдоскопом – «по возрасту больше подойдет».

В стихотворении Орлуша объясняет читателям, что перед тем, как дарить Медведеву бинокль, стоит научить его им пользоваться. Юморную поэзию писатель разместил на личной странице в Facebook.

Автор ласково называет политика «парнишечкой Димой» и просит объяснить тому, что на бинокле нужно открывать крышечки, дабы «видеть далеко».

Кроме того, Орлуша напомнил о слухах, что Медведев якобы страдает от алкоголизма. Как известно, именно из-за постоянных пьянок его отстранили от должности премьера РФ. Прогрессировать зависимость начала еще в 2012 году.

Российский поэт Орлуша высмеял Медведева, который смотрел в закрытый бинокль: ты же не алкаш, а руководитель!

Поэзию и юмор Орлуши оценили его поклонники. Всего за четыре часа с момента публикации под стихотворением собралось больше 4 тысяч лайков, около 400 репостов и 80 комментариев (на момент написания новости).

«Это гениально!», «Как всегда браво», – оставляли реакции читатели.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Орлуша в стихотворении предупредил Владимира Путина о том, что скоро на экранах ТВ будет транслироваться постановка «Лебединое озеро», которая в РФ уже стала символом смерти главы государства. По словам талантливого оппозиционера, от неизбежного конца диктатора не спасут даже шаманы.

Chechenews.com

13.08.22.