Главная » Новости » Российский пропагандист неожиданно запустил в эфир унизительную кричалку о Путине. (ВИДЕО)

Российский пропагандист неожиданно запустил в эфир унизительную кричалку о Путине. (ВИДЕО)

Российский пропагандист Сергей Карнаухов позавидовал, как мирные жители в Херсонской области встречают Вооруженные силы Украины на деоккупированных территориях. При этом он так расстроился очередным поражением оккупантов, что запустил в эфир унизительную кричалку о диктаторе Владимире Путине.

В эфире роспропаганды прозвучало утверждение о том, что Путин – х**ло. Фрагмент российского пропагандистского шоу опубликовал в Telegram общественный деятель Сергей Стерненко (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Пропагандист Карнаухов пожаловался, что Россию будут «терзать» кадрами из освобожденного Херсона. Несмотря на риторику командования армии РФ о том, что оккупанты совершили «запланированный отход» и что все у них якобы все под контролем, пропагандист выдал, что для России кадры освобождения Херсона «болезненные».

Напомним, в Кремле решили не комментировать подробно приказ минобороны вывести войска РФ из ХерсонаПри этом спикер кремлевского диктатора Дмитрий Песков все же поспешил заверить, что они не считают унизительным такой «шаг доброй воли».

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Херсон, который был более восьми месяцев под российской оккупацией, возвращается под контроль Украины. 11 ноября в город вошли Вооруженные силы Украины.

– Местные жители встречали ВСУ громкими овациями и объятиями. Херсонцы носили на руках украинских воинов, весь вечер город праздновал освобождение от захватчиков.

news.obozrevatel.com

Сhechenews.com

12.11.22.