Главная » Все Новости » В Мире » Российский священник благословляет убийства мусульман в Сирии

Российский священник благословляет убийства мусульман в Сирии

SONY DSC

SONY DSC

Крейсер «Адмирал Кузнецов» в составе авианосной группы Северного флота РФ приближается к берегам Сирии. На борту военного корабля продолжает свою службу некий священник — Сергий Шерфетдинов, назначенный церковью в качестве помощника командира по работе с верующими военнослужащими.

Каждый день священник «духовно работает» над экипажем корабля, проводит «Божественную литургию», вдохновляя моряков перед ракетным обстрелом сирийского Алеппо. По словам пастыря, работы на крейсере много, и среди русских наемников имеется большой спрос на нательные крестики, которые уже закончились, поскольку крещаемых «оказалось очень много».

«По сути условия для пастырской работы идеальные, — делится своими впечатлениями Сергий, — живу, как в Раю: молюсь, читаю и постоянно общаюсь с экипажем. Очень соскучился по церкви, но буду здесь до конца похода». По отзывам главаря морской группировки присутствие священника на корабле «улучшает атмосферу в коллективе, снимает напряжение, приободряет экипаж».

Пастырь Сергий обходит военный корабль "святой водицей"
Пастырь Сергий обходит военный корабль со «святой водицей»

Кого же все это время так упорно «духовно укрепляет» и «подбадривает» священник Сергий? Русские крестоносцы проделали столь долгий путь ради одной цели – сохранить у власти кровавый режим Асада и укрепить позиции многотысячных шиитских наемников. Сегодня соцсети переполнены ужасными кадрами о массовых убийствах сирийцев во время воздушных операций ВКС РФ. Но как известно любой захват территории, любое насилие и угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом освобождения народов.

По данным исследовательской группы «Airwars», занимающейся анализом информации о потерях мирных граждан в ходе сирийской войны, авиация Путина за один год своих бомбардировок мирного населения убила 3600 человек.

А согласно докладу Сирийского центра политических исследований, за первые пять лет войны под ударами Асада, шиитов и русских, в Сирии погибло 470 тысяч человек, еще 2 млн — получили ранения и около 14 млн сирийцев лишились каких-либо средств к существованию.

Отметим, что в настоящее время на борту крейсера «Адмирал Кузнецов», помимо военных самолетов, к вылетам готовятся вертолеты «Ка-52», с помощью которых русские террористы хотят испытать на мусульманах Сирии дальнобойные управляемые ракеты «Гермес».

Еще до начала российской военной операции главарь РПЦ ФСБ патриарх Гундяев, под прикрытием «защиты населения от террористов», благословил кровавый крестовый поход русских наемников против мусульман Сирии. В последствии, весь мир стал свидетелем того, каким образом русские «освободители» защищали сирийских мусульман, и кто на самом деле оказался для них террористом.

Московский патриарх Гундяев неоднократно называл войну в Сирии «священной». Также осенью на русскую базу в Хмеймим в Сирии совершила визит целая делегация русской церкви во главе с епископом Антонием. Во время визита состоялась не только массовая служба русских крестоносцев, но и встреча с «религиозными деятелями» алавитского режима, которые поблагодарили российских собратьев за оказанную поддержку.

Напомним, что «алавиты», также известные как «нусайриты», не имеют ничего общего с религией Ислам. Религией данной секты являются доисламские восточные верования. Более того по мнению историков и мусульманских ученых, алавиты еще в IX веке откололись от шиитов настолько, что потеряли право считаться частью даже крайнего шиизма. В сети YouTube имеется ряд заявлений, где алавиты открыто называют Башара Асада своим «богом».

В тоже время русская церковь пожелала своему священнику Сергию и его крещенным воинам на крейсере «помощи Божией» и «осенения крылами ангелов-хранителей».

Но мусульмане помнят завещание Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, что ангелы Всевышнего Аллаха расстилают свои крылья над Шамом, потому что его жители подняли знамя священной войны ради установления Шариата – законов Аллаха.

И неужели русские крестоносцы полагают, что под прикрытием лживых лозунгов своей церкви им удастся потушить Свет Аллаха? Ведь Сам Всевышний обещал мусульманам победу и поручился за Благословенный Шам! Посмотрим же чье обещание окажется верным.

Источник: shamcenter.site

30.11.16.