Главная » Все Новости » Главная новость » Российских пропагандистов с позором вышвырнули из Грузии. (ВИДЕО)

Российских пропагандистов с позором вышвырнули из Грузии. (ВИДЕО)

Российских пропагандистов с позором вышвырнули из Грузии, вызвав восторги пользователей Сети после опубликованного в Интернете видео,- сообщает информационное агенство censoru.net.

Соцсети сообщают, что после скандального инцидента с российской пропагандистской Скабеевой в Великобритании похожий эпизод произошел уже на грузинской территории.

Российские журналисты приехали в Грузию на медиафорум «Роль СМИ в укреплении доверия в регионе», однако грузины с криками «Россия — оккупант!» заставили россиян убираться с мероприятия.

Видео было опубликовано в Интернете и вызвало восторги соцсетей.

Россиянам напомнили оккупацию грузинской территории, которая произошла в 2008 году, ровно 10 лет назад.

Ведущий на одном из грузинских телеканалов напомнил, что после вторжения российских военных на территорию Грузии доверие к Москве и россиянам было потеряно, а так называемые журналисты приехали на форум на те же деньги, на которые Кремль ведет войну против Грузии и Украины сейчас.

Все уже видели, как кремлевскую мартышку Скабееву вышвырнули из лондонского отеля? А вот как путинских пропагандонов с криками «Россия — оккупант!» гонят из Грузии. Похоже, это уже становится новым трендом и просто правилом хорошего тона по всей Европе.

Chechenews.com

10.09.18.