Главная » Все Новости » Спорт » Российскую команду «Терек» подозревают в договорных матчах

Российскую команду «Терек» подозревают в договорных матчах

410c6489-8bc6-404c-8843-dd937d0f197d_cx0_cy7_cw0_w987_r1_s_r1

В Екатеринбурге к скандалу привел матч футбольной премьер-лиги между местным «Уралом» и грозненским «Тереком».

В начале первого тайма со счетом 1:0 вели хозяева, но затем уральцы допустили ряд ошибок, позволивших гостям из Чечни в первом тайме сравнять счет, а во втором забить в ворота своих соперников еще три мяча.

Летом 2015г. пассивная игра грозненского «Терека» со свердловским «Уралом» спасла команду из Екатеринбурга от вылета из премьер-лиги.

В октябре 2016г. комментаторы и болельщики так же посчитали, что очередная встреча «чеченцев» и уральцев также носила договорной характер, но уже в пользу «Терека».

Ранее болельщики и некоторые специалисты неоднократно обвиняли «Терек» в организации договорных матчей.