Главная » Все Новости » Главная новость » Россияне в очередной раз доказали, что СССР фашизм в 1945 не победил

Россияне в очередной раз доказали, что СССР фашизм в 1945 не победил

Россияне в очередной раз доказали что СССР фашизм в 1945 не победил. Он успешно переехал в Россию. Хотелось верить, что за последние 6 лет искусственного насаждения украинофобии и интернациональных скреп прочий шовинизм отступил, но увы. Просто к привычной ненависти ко всей «неруси» добавилась ещё и неприязнь к украинским людям.

Национальный отбор на Евровидение выиграла таджичка Манижа с песней на русском языке. Комментарии к ролику уже взорвались ядом в сторону девушки по национальному признаку и потекли волны нытья, мол ах как скатилась страна раз гастарбайтеры из Средней Азии теперь не только на стройках, но уже и Россию представляют на Евровидении.

А Манижа так вся из себя старалась понравится местным ватным аборигенам: песню назвала «russian woman», русские народные частушки вставила отдельными семплами, да и саму песню сделала на имперской мове. Но всё равно мила russian пиплу не стала. Хотя Манижа на миллион световых лет далека от настоящих таджиков или прочих жителей Югов нашей страны.

Девочка она абсолютно обрусевшая, гражданка России замечу, идейная феминистка, борец с семейным насилием и мужской токсичностью, но приэтом любит выпячивать своё происхождение, постоянно держит руку на пульсе в вопросах мигрантофобии и переодически заряжает в публичное пространство манифесты о российском мультикультурализме, идее единства в многообразии.

Говоря короче — не хочет окончательно забывать корни, но хочет интегрироваться в русское. Посыл конечно хороший, но девочка видимо не читала рассуждения товарища Ленина о великорусском шовинизме. Вот поэтому как была для всех гастарбайтерКОЙ, так ею и осталась. Жаль.

Всё жду и жду когда же в стране произойдут наконец-то позитивные сдвиги в межнациональном вопросе, а воз и ныне там.

Chechenews.com

09.03.21.