Главная » Все Новости » События » РОССИЯНЕ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ

РОССИЯНЕ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ

images

Недавно по зомбоящику шла очередная передача по промыванию мозгов нищему быдлу. Там человекообразные с умным видом рассуждали о том, почему в отличие от девяностых ухудшение существования не сопровождается кастрюльными бунтами.

Много говорили о простых бабушках и работягах, (которые спиваются), об уровне потребления и естественных инстинктах русских свиней. Но так как в студии собрались исключительно московские экземпляры, то им было сложно говорить о провинции и сравнивать свой свинарник было не с чем.

Одним из выводов этой говорильни стала мысль о том, что в девяностых главари не предупредили основную биомассу, что ее ждет пустое корыто во всех смыслах. Тогда всех настраивали на близкую перспективу выравнивания с заграницей, не учитывая вообще никаких факторов российской специфики. В результате большинство почувствовало себя тупо кинутым и пыталось протестовать, вымещая ненависть на заворовавшихся олигархах.

И вот Вован «навел порядок», привернул Крым (святое дело). Но по мнению хрюкающей тусовке в телеке, Путин не повторил ошибку предшественников, а с наступлением тяжелых времен предупредил всех о том, что вокруг враги и ради Крымнаш придется потерпеть. Но терпеть яко бы будут все : и свинарка Марья Ивановна, и олигарх. Запад, мол, и украинские бандеровцы выбора не оставили никому. Конечно, в то, что олигарху будет худо, никто не верит, но сам факт разъяснительной работы и вообще того, что власти что-то кому-то объяснили, сыграл некоторую роль, — считают тэвэшники.

И послушное быдло не только не возмущается, но и готово отдавать свои неполученные зарплаты, неиндексированные пенсии, премии, и сожранные инфляцией проценты верхушке, думая, что эти деньги идут «на Украину». Другие и не довольны, но молчат, считая это своим б’ыд’ляцким долгом перед идейными путиноидами. И много еще о чем россияне предпочитают думать в таком перевернутом контексте. Есть, конечно, такие, кто все понимает. И, к слову сказать, мне довелось в этом убедиться лично, наличие или отсутствие интернета вовсе не играет роли в мировоззрениях.

Но в конкретном случае моей собеседницей, поддерживающей борьбу Украины за целостность и удивительно точно понявшей суть путинизма, стала восьмидесяти пятилетняя полька, дочь воина армии Андерса. И интернет ей не доступен. Но таких мало. А многие из тех, кто часть правды все же знает и въезжает в ситуацию, хотят просто тупо выжить, не заморачиваясь на возможности что-то для себя изменить.

  А ведь если бы захотели поднять свиное рыло и оглянуться вокруг, то просто не увидели бы врагов, поняли бы, что закрытые интернет ресурсы – это не защита россиян от пагубного влияния, а защита сытой верхушки. Ни один народ в Мире не потерпит то, что от него нагло хотят скрыть правду, пережимая горло СМИ и интернету. Мало какой налогоплательщик в других странах станет столь долго терпеть неприкрытый грабеж, сколь святой ни была бы заявленная цель обдираловки.

Ведь кого ни спроси, все отвечают, что знают о том, что деньги идут на Украину, в карманы олигархов. Но все почему-то верят за небольшим исключением, что Путин – чистый и святой. И один только он хочет мира и не ворует. Ни так ли думали о Сталине? Так о нем еще и продолжают думать многие. И Путлеру прощают то, что он один не может справиться с коррупцией и всеобщим бардаком.

От него только требуют бесконечно закручивать гайки и показывать всему Миру Кузькину мать, пусть даже за этой фиговиной в кармане и стоит картонный танк, бумажный мамолетик и надувная подлодка. Рабам нужно чувствовать, что они самые крутые для всех и самые послушные для кремлевских хозяев. Они не хотят знать и понимать то, что их имеют по полной. Их одноклеточный мозг просто не в состоянии вместить в себя что-то более сложное, чем «Мы победим», «Мы едины», и «Крымнаш».

Они не задаются вопросом, кого побеждать, в чем быть едиными – в нищете, в дураках или в упрямстве, и уж тем более, на каком таком основании Крым является их собственностью. При этом ни у кого не возникает мыслей, что хватит уже глядеть глазами голодного шакала на соседей и на американскую Аляску, давясь от жабы и ненависти в желании всех завоевать и все разрушить. А Курилы, Сибирь, северные территории и Фриндланд с частью оккупированных земель на северо-западе нужно вернуть их исконным и законным владельцам.

И уж тем более, в первую очередь этим искренним лохам следует в развитие их логики о принадлежности Крыма дать полную и безоговорочную независимость оккупированному Кавказу со всеми ему принадлежащими территориями от Черного моря до Идала и со всей инфраструктурой, которая несколько столетий и десятилетий обеспечивала оккупантов. А все государства, возникшие на обломках империи должны получать от Русни контрибуциюза моральный, человеческий и материальный ущерб, нанесенный колониальной политикой Русни.

  Но об этом мысли рабов-завоевателей не посещают по одной простой причине. У них очень небольшой объем памяти, которая замусорена кремлевским хламом и до крайности примитивное устройство единственной клетки мозга. А иначе уже многие постепенно эволюционировали бы из состояния свиноподобных в разряд более высший и стали хотя бы крысами или собаками.

Chechenews.com

Инна Копейкина

28.05.15.