Главная » Все Новости » Главная новость » Россиян имеют так, как они того заслужили

Россиян имеют так, как они того заслужили

Путин пока что – спаситель «народа».

Такова уж природа русских тиранов. Но народ потребует – коррупционера Димона – в отставку! И Путин «со слезами на глазах» «с тяжелым сердцем» «будет вынужден» выполнить «волю своего господина, народа». Ведь совсем недавно Володин напомнил подзабывшим, что такое – демократия – это власть народа.

Но перед тем, как это случится, нам еще долго придется наблюдать за комедией «он вам не Димон». В этом предвыборном сериале одному из главных героев нужно «умереть», а другому «переизбраться». А пока игры с зеленкой, многотысячными митингами в разных городах России. При чем эти митинги антикоррупционные, инициированы Навальным, стоит которому появиться где-нибудь, его избивают сами же митингующие, а полиция спасает «политика от разъяренной толпы.

И вдруг… «Митинги Навального» собирают сотни тысяч голов русского скота по всей Русне. А тут и задержания, и автозаки, заранее согнанные к центру Москвы, и вот уже самого Навального и его соратников хватает полиция, пока толпа бедняге не наваляла и не показала Родину-мать.

Чем-то вся эта постановка похожа на избирательную компанию Трампа. В США Россия репетировала будущие события у себя. Только в демократической Америке полиция так на митингующих не отрывалась. Но тут надо учитывать специфику.

Кого «дело Навального интересовало до того момента, как он выпустил фильм про Димона – так, нескольких десятков штатных кремлевских правозачистников.
А сейчас, если даже Навальный вдруг исчезнет, сгинет в тюремных застенках, умрет в камере не то от инфаркта, не то покончив с собой, то аббревиатура «митинги Навального» останется, как ножки Буша или ленинская лампа.

В США уже «выражают обеспокоенность» массовыми задержаниями в Минске. Лукошенко также помогает Москве и дает западу поводы для проведения параллелей.
И в скором времени США станут «выражать обеспокоенность» в связи с массовыми задержаниями в России. А Путин, как и Лукошенко станет рассказывать о заговоре против «РФ».

Возможно, в связи с «митингами Навального» в Русне даже введут Чрезвычайное положение. Только несчастный Димон, который будет «тайно награжден» полным комплектом «за заслуги перед отечеством» и «прощен за кроссовки, в чрезвычайщики не годится.

На новый срок в Кремль с Путиным придет Шойгу, спасатель и «спаситель от терроризма». С этим шестеркой Путин – в огонь и в воду. Его любят россияне за «Крымнаш», ценят « за мужество и смелость».

Но это только начало, впереди еще целый год. А «выборы», а кому они нужны, если денег и так нет. А уж Шойгу и Путин «постоят на страже интересов России против США».

Независимый публицист Людмила Иванова

Chechenews.com

26.03.17.