Главная » Все Новости » Главная новость » Россия – все падает и тонет

Россия – все падает и тонет

В России началась очередная серия крушений самолетов и кораблей. Замечено, что если у русских оккупантов начинают происходить подобные события, то можно ожидать целый ряд интересных падений.

Вчера на учениях в оккупированной Бурятии в районе полигона Телемба разбился истребитель-перехватчик МиГ-31. К несчастью, пилоты самолета успели катапультироваться, их жизни и здоровью ничего не угрожает. По крайней мере, такую информацию сообщили в банде «Минобороны».

Однако, в пресс-службе забайкальского оккупационного управления МЧС отказались прокомментировать информацию о крушении МиГ-31, сославшись на то, что инцидент комментируется «Минобороны». Это говорит лишь о том, что военщина пытается скрыть информацию об истинном маштабе и последствиях крушения истребителя.

И вот сегодня СМИ порадовали новостью, о том, что в районе мыса Кильос у входа в пролив Босфор пошла ко дну российская консервная банка, шпионская посудина «Лиман» «ВМФ» Русни. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на турецкие власти.

В условиях «низкой видимости из-за тумана» разведывательный российский корабль столкнулся с судном «Ашот-7» под флагом Того, получил пробоину, несовместимую с жизнью и затонул. В банде «Минобороны» даже сообщали, что экипаж борется за Судно и пострадавших нет. 78 голов экипажа были эвакуированы и спасены подошедшими турецкими судами.

«Все члены экипажа исследовательского судна Черноморского флота в полном составе живы, здоровы и в настоящее время готовятся к эвакуации с турецкого спасательного судна на российский корабль»», — сказали российские оборонщики.

Сообщение британского информационного агентства Reuters о  пропавших без вести членах экипажа российского корабля — назвали «очереднаой дезинформацией».
Представители российской военщины объяснили путаницу с 15 «потерявшимися солдатами» тем, что их взял на борт Youzarsif-Н, , шедшим под флагом Того.

«Лиман» — средний разведывательный корабль «Черноморского флота». Сообщалось, что в конце января корабль участвовал в вылазках российских интервентов в Средиземном море у берегов Шама.

Независимый публицист Ксения Николаева

Chechenews.com

27.04.17.