Главная » Все Новости » Главная новость » Россия готовится к захватническим войнам

Россия готовится к захватническим войнам

Ничего случайного власти Русни не предпринимают. Другое дело, что очередную пакость или массовые преступления они сначало обкатывают втихую.

А когда иностранные разведки выдают разоблачения, Россия старается всячески откреститься от самых разных событий, а позже становится известно, что то, в чем Русню обвиняли западные СМИ и политики – узаконено и обратной силы не имеет. Одним из первых публично раскрыл эту особенность российской политики и практики Шамиль Басаев, Шахид иншааЛлах.

В свое время он предсказал начало второй фазы военных действий на чеченской земле. И помимо информации, которой обладает в военное время каждый крупный военачальник, разгадка в том числе крылась в обычных статистических сводках и теленовостях.

Россия увеличивает военный бюджет и проводит усиленную мобилизацию, увеличив число призывников. А на официальном уровне русские властные воротилы играли роль усердных переговорщиков и заклинали со всех мировых трибун, что никакой новой войны ослабленная страна вести не будет, а станет заниматься подъемом с колен.
Каким оказался этот подъем в совсем скором будущем чеченцы смогли ощутить на себе в полной мере.

И вот уже несколько лет назад Путин будто бы на ровном месте создает «кадыровскую гвардию», которая усиленно муштруется на камеру. Для чего было создавать эту структуру, когда формально подчиняясь московским министерствам, все кадыровские формирования были подконтрольны только ему, и уже сам марионетка решал с главным паханом все текущие проблемы.

И вскоре эти «вежливые люди» встали за спинами беззащитных крымчан, направляя людей к урнам для «голосования». А если углубиться, еще чуть раньше Российские банды захватили аэродром в Югославии – итогом чего стала молниеносная оккупация Абхазии и Южной Осетии в 2008 году.

Можно вспомнить и создание в «мирное время бандформирований «ВКС» «РФ», которые вместо того, чтобы прикрывать свою родину, разрушили Шам.
Для ведения захватнических войн была реформирована вся система командования российских НВФ и сведена в единый командный центр. А затем этому немирному шагу быстро нашлись «оправдания» в виде практического применения подобной структуры.

Россия усиленно тренируется, сбивая свои и чужие самолеты, и пытается завуалировать ликвидацию вражеских целей и самоликвидацию. Эти учения потрясли весть мир и саму Русню, если учесть неслучайность крупной катастрофы в Сочи самолета с артистами. Россия также отрабатывает и быструю ликвидацию кадров, в чем мы в последнее время убедились уже трижды.

Сейчас же готовится еще одна, какая-то очень страшная агрессия помимо того, что происходит в Шаме и в Донбассе.
Одной из составляющих этой будущей войны стали кибератаки, проведенные и проводящиеся ныне по всему миру. Только этот вид информационной агрессии теперь узаконен официально. А еще совсем недавно Россия с пеной у рта опровергала любой намек на свою причастность к мировому киберпиратству.

«В Вооруженных силах России созданы войска информационных операций.

Об этом сегодня, 22 февраля, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, выступая в Госдуме РФ на «правительственном часе».
«Созданы войска информационных операций, что гораздо эффективнее, сильнее. пропаганда должна быть умной, грамотной и эффективной».
Следует напомнить, что впервые о необходимости создания в российской армии киберкомандования в марте 2012 заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

В 2013 году источник сообщал «Интерфаксу», что в ВС РФ будет создано киберкомандование для противодействия виртуальным угрозам — как новый род войск. Однако до последнего времени в парламенте России опровергали сообщения о том, что в стране существуют кибервойска», — сообщают российские СМИ.
Но их существование и кибервоенные действия сначало были опробованы, а лишь потом оформлены.

Но за болтовней о готовности договариваться с Трампом, Эрдоганом и со всеми подряд Путин потихоньку готовится к войне настоящей. По сообщениям СМИ, по периметру границы России создано сплошное радиолокационное поле для защиты от ядерного удара. Об этом сегодня, 22 февраля, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, выступая в Госдуме РФ.
Хотя о каких-то подозрительных ядерных испытаниях два дня назад сообщал ряд мировых информационных источников.

«Все это (создание новых РЛС) позволило впервые в истории новой России создать по периметру нашей страны сплошное радиолокационное поле, систему предупреждения о ракетном нападении на всех стратегических воздушно-космических направлениях и по всем типам траекторий полета баллистических ракет», — сказал Шойгу. В 2016 году прошли успешные испытания трех новых радиолокационных станций «Воронеж» в Омске, Барнауле и Енисейске. Кроме этого были доработаны три действующие станции в Барановичах, Мурманске и Печоре.

Шойгу заявил также, что стратегические ядерные силы России поддерживаются на уровне, гарантирующем решение задач ядерного сдерживания. «Они поддерживаются на уровне, позволяющем гарантированно решать задачи ядерного сдерживания. В Ракетных войсках стратегического назначения в боеготовом состоянии находятся 99% пусковых установок, из них 96% — в постоянной готовности к немедленному пуску», — сказал Шойгу.

В 2016 году авиационные стратегические ядерные силы пополнились четырьмя модернизированными стратегическими самолетами дальней авиации Ту-160 и Ту-95МС. «Группировка морских стратегических ядерных сил Тихоокеанского флота усилена ракетным подводным крейсером стратегического назначения „Владимир Мономах“. В Вооруженные силы поставлена 41 новая баллистическая ракета. Это позволило достичь 60%-ного уровня оснащения всей ядерной триады современным вооружением, а в Ракетных войсках стратегического назначения — 62%», — заявил глава российского военного ведомства».

Но если даже это не в силах убедить в наличии у российской хунты каких-то далеких прицелов, то последнее заявление Путина не оставляет сомнений, что катастрофа приближается и она неотвратима. «Президент России Владимир Путин подписал закон, который вводит персональную ответственность губернаторов и федеральных министров за выполнение возложенных на них по действующему законодательству обязанностей по мобилизации граждан в военное время.

Документ был одобрен Советом Федерации 15 февраля. Законом, который сегодня, 22 февраля, опубликован на официальном портале правовой информации, устанавливается, что губернаторы, главы муниципальных образований, главы местных администраций и руководители организаций несут персональную ответственность за осуществление полномочий соответствующих органов и организаций в области мобилизационной подготовки и мобилизации.

Кроме того, закрепляется, что призывные комиссии по мобилизации граждан создаются решением глав регионов, а председателями данных комиссий являются сами губернаторы или главы муниципальных образований. Закон вступит в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования».

Еще раньше были доработаны и приняты новые подзаконные акты, связанные с возможным введением в «РФ» военного положения и перевода промышленности на военные рельсы. А недавно проводились соответствующие учения в гражданской сфере. И создание т. Н. «Росгвардии» вполне укладывается в эту схему.

Хотя некоторые аналитики были склонны всего лишь считать, что создание «гвардии» в «мирное время» нужно только лишь для того, чтобы подчеркнуть усиление тоталитарного режима.

Таким образом фанерные российские танки и ржавые авианедоносцы стоят вовсе не на запасном пути, а готовятся обрушить на потенциального противника всю мощь не столько огня, сколько экологической катастрофы.

Людмила Иванова

Chechenews.com

22.02.17.