Главная » Все Новости » Главная новость » Россия должна освободиться от путинского режима, как и чеченская земля должна освободиться от оккупации

Россия должна освободиться от путинского режима, как и чеченская земля должна освободиться от оккупации

Выражаем поддержку всем тем неравнодушным и смелым людям, которые отказались быть терпилами и рабами, выйдя сегодня на улицы, вне зависимости от национальности и вероисповедания.

Это не митинг в поддержку Навального, это митинг против беззакония, несправедливости, лжи и коррупции. Это митинг против нелигимной власти, против убийц и воров.

Чеченский народ, будучи в оккупации, терпя многовековой геноцид, продолжающийся до сих пор, не может никак поддержать происходящее. Однако, мы смотрим на происходящее с надеждой. С надеждой на перемены. Мы надеемся, что преступный путинский режим будет повержен, не сомневаясь, что кадыровский режим падет сразу же следом.

Каждый народ имеет право на самоопределение, а чеченский народ давно выбрал свой путь свободы и независимости. Что же касается тех жителей Кавказа, которые считают себя частью России, то странно наблюдать, как они трусливо сидят сегодня, наблюдая за тем, как молодежь России борется за в том числе и их Россию.

Мы поддерживаем всех, кто борется против угнетения, несправедливости и беззакония, поэтому желаем россиянам добиться желаемого. Но мы также призываем россиян взглянуть на чеченскую проблему с правильной стороны, признав наконец-то свою вину и свои ошибки.

Да, мы разные, у нас разное мировоззрение и разный уклад жизни, но нас объединяет то, что объединяет всех разумных людей — жажда справедливости и свободы. Россияне сами решат, кто будет их президентом, как и сами решат, как им жить дальше, после победы над преступным режимом.

Мы это понимаем и поддерживаем, но мы не хотим, чтобы нас лишали этого права, чтобы нам указывали, как нам жить. Россия должна освободиться от путинского режима, как и чеченская земля должна освободиться от оккупации.

https://t.me/s/IADAT

Chechenews.com

24.01.21.