Главная » Все Новости » Главная новость » РОССИЯ «НЕ НАПАДАЕТ» — БОМБИТ И АНЕКСИРУЕТ

РОССИЯ «НЕ НАПАДАЕТ» — БОМБИТ И АНЕКСИРУЕТ

chechen_groznyСуществует ряд международных и российских сборищ, где Путин и его союзники, колониальные империи не боятся предстать полными идеотами.

Россию «клеймят и грозят режиму Путина международным трибуналом, потрясая в воздухе томами доказательств военных преступлений, сбитых самолетов, расстрелянных госпиталей, школ, гуманитарных конвоев…

В восточную Европу передислоцированы войска альянса, Про обещает покрыть зонтиком всех, кому угрожает Россия.
А последняя, упрекает всех, кого ей вздумается от повстанцев до правительств своих покровителей в том же самом.

Однако, отказываясь дозаправлять путинскую гнилую флотилию, а, напротив, сопровождая и охраняя ее, никто не закрыл водное пространство, не закрыл воздушных коридоров.

России дали обосноваться в Шаме, предоставляют возможность бомбить мирное население. Таким же образом ей разрешат вторгнуться в Ирак, в Ливию, о чем идут активные переговоры, в Афганистан, если это потребуется.

Объявляя санкции, их не вводят сразу и во всех отраслях, а добавляют малыми порциями, дабы мировые торгаши могли найти легальные обходы и разные лазейки.
Возмущаясь военными преступлениями России, в СБ ООН не ставят вопрос об исключении преступника из своих рядов, а приглашают его за стол переговоров на равноправных условиях.

России позволяют использовать право вето, заключать союзы с Эрдоганом, которому также дано право играть роль «великого комбинатора».
Поэтому-то Путин и заливается валдайским колокольчиком на заседании «Международного дискуссионного клуба «Валдай».

Организатор массового террора в Шаме и в Украине без тени смущения заявляет, что У России нет планов по нападению на кого-либо. Считать так смешно и глупо. И напоминает о численности населения государств-членов НАТО и о её соотношении с числом россиян.«Россия ни на кого нападать не собирается, да и смешно это. Я читал ваши аналитические материалы: не только присутствующих здесь в зале, но и аналитиков из тех же Соединённых Штатов, из Европы, но это немыслимо просто, глупо и нереалистично.

В одной Европе 300 миллионов (человек. — Прим. ред.) и все члены НАТО, в США общая численность населения страны — 600 миллионов человек. Наверное, в России — 146 миллионов. Ну просто смешно об этом говорить». «очень приятно, подчас и выгодно выдавать себя за защитников цивилизации от каких-то новых варваров». «Однако дело в том, что Россия ни на кого нападать не собирается.

Инициатор невиданных кибератак против США Путин также заявил, что Россия не может повлиять на результаты президентских выборов в США.
«Неужели кто-то всерьез думает, что Россия может как-то повлиять на выбор американского народа? Америка, что, это банановая страна, что ли? Америка – это великая держава. Если я не прав — поправьте меня, пожалуйста».

На фоне массовых убийств Можно «признать», что в Шаме не удается «запустить политический процесс и остановить кровопролитие».
В глобальном масштабе никто без крайней нужды не съест коллегу по военным преступлениям, точно также, как и внутри Русни разборки между ворами происходят по своим, строго определенным правилам. Но ни там, ни там собаки не станут отгрызать собственные хвосты.

И не беда, что по заказу конкурентов за кресло в овальном кабинете многие западные эксперты отмечают, что Путин сам ищет угрозу в странах Запада.

По мнению аналитика Chatham House Эндрю Монагана, которого цитирует газета Guardian, стране со слабеющей экономикой и сокращающимся населением просто необходима внешняя угроза, поскольку Путину нечего предложить обществу.

Газета Times в заметке от 25 октября написала, что Путин «исподтишка проводит военные корабли, способные нести ядерные заряды, в Балтийское море».
А эта «страна» со слабеющей экономикой стоит насмерть против запрещения ядерного оружия, испытывает сверхзвуковые боеголовки, проводя пуски на границах Идель-Урала, до Камчатки, поставляет вооружения и пушечное мясо куда вздумается, и выдвигает «эскандеры» к границам Балтии. Ее союзники делают ровно то же самое, отвлекая внимания адекватной общественности перепалкой между собой.

О том, как Россия «не нападает», но как она безнаказанно бомбит, стирая с лица земли целые города, захватывая огромные территории, знают на собственном опыте народы Чечни, Украины, Грузии, Молдовы, Азербайджана, Шама. Об этом помнят в Афганистане, в Прибалтике и в странах бывшего соцГулага.

И на фоне этой лжи, жестокости и лицемерия горстка храбрецов не складывает оружия, сражаясь за истину.
Они, выступая максимум с ПЗРК против космических войск и бомбардировщиков, твердо убеждены в том, что всякое соглашательство с лицемерами принесет поражение и станет свидетельством против них самих.

И если бы вся это российская и западная коалиция воевала бы равными средствами, то исход и сроки такой войны были бы не на стороне колонизаторов.
Смешно наблюдать за тем, как лидеры западных стран выдвигают все новые мотивировки для «усиления» антироссийских санкций. Как будто старые предлоги подкорректировать мировой рынок стали неактуальны.

А Путину на его валдайское пустозвонство, возможно, ответит какая-нибудь западная газетенка, но ничего от этого не изменится.

Людмила Иванова

Chechenews.com

28.10.16.