Главная » Все Новости » Главная новость » Россия — это большое вонючее болото, где нет нормальной жизни. (ВИДЕО)

Россия — это большое вонючее болото, где нет нормальной жизни. (ВИДЕО)

Распад России неизбежен.

Все в России перевернуто с ног на голову. Что не надо знать – Россия прячет. Прячет и российская оппозиция эту информацию. Прячет и власть. Все остальное в легком доступе.

Пестрят ленты российских псевдо — оппозиционных СМИ.

В России оппозиции нет!

В России независимых СМИ нет!
В России независимых правозащитников нет!
Россия – это страна где правды не найдешь. Все в ней шиворот- навыворот. Россия – страна фэйков, повального вранья. Страна воровства, шовинизма и убийств.

Сколько иллюзий в головах у россиян. Как в советское время советских людей контролировали, так и в путинское – продолжают. Одна и та же массовка оппозиционеров, в вечной пьесе — «Россия будет свободной».

Основную массу российских обывателей ведут, создавая красивую картинку в головах, что в России что-то можно изменить. Но только чекисты знают конечный результат, всех этих представлений — ведь они в этой пьесе : театральные режиссёры, постановщики всех сцен, ведут отбор актёров на каждое отдельное представление.

Мерзко и тошно смотреть на постоянную тусовку вечных российских оппозиционеров — одних лиц. Играют плохо! В игре чувствуется фальшь. Кто- то из них устал, а кто-то возможно мечтает о долгожданной кормушки. А есть кто и махнул на все рукой, но выйти не может, думает, как бы дотянуть до конца, не облажаться, а там глядишь и что –то перепадёт.

Быстрее бы Россия развалилась. Ведь вся эта мерзость — в виде воров, жуликов, убийц, псевдо-оппозиционеров — может быть только в России. Свободные люди на это неспособны. Все низменное их не прельщает, а борьба – радует и дает вдохновение на изменение.
Только в России ничего не меняется, деградирует, становится хуже, ведет к распаду.

Мало кто сегодня из российских псевдо- оппозиционеров «держит удар» и ведет свою политику. Основная масса российских псевдо-оппозиционеров как «перекати- поле». Где более –менее безопасно, там они и находятся.

Оттого и нет в России оппозиции, что основная масса делает имитацию борьбы. Но зато потом первые будут кричать, что они боролись против путинского режима. Будут кричать во все горло. И первые встанут к должностям и к почестям.

Chechenews.com

05.09.2020.