Главная » Все Новости » Главная новость » Русня – сообщество неисправимых деградантов

Русня – сообщество неисправимых деградантов

Люди по-разному приходят к тому, что называется деградация личности : кто-то с юных лет не способен вписаться в устоявшиеся порядки, кто-то скатывается в силу сложных жизненных обстоятельств и перестает отвечать социальным нормам.

Во всем мире так или иначе условия существования общественных групп, наций, стран эволюционируют в худшую и лучшую стороны, меняются и таким образом этот мир живет.

Приходят и уходят вожди, тираны, президенты, избираются, назначаются, заменяются системами, продлевая жизнь разных государственных формаций.

Иные государства сами избрали себе модель с пожизненными лидерами и гордятся этим.

И лишь в несчастной, брошенной монголо-татарами Русне все не так, как у всех.

Монархические династии, деградируя, не могли сами найти наследника и наступали смутные времена. И все повторялось с новой династией : она предпочитала умереть, но не передать трон другой, более жизнеспособной.

Большевики пошли по тому же пути и не смогли удержать ни власть, ни территории, которых для 20 века было уже слишком много.

Но вместо того, чтобы развиться, нынешняя система загоняет себя в такой же тупик. На фоне выборов и сменяемости лидеров, в Русне некого выбирать – кругом полная деградация. Территориями управляют деграданты во главе с таким же деградантом.

Быдломасса предпочитает жить по закону болота – тепло и сыро и пахнет гнилью.

Многие россияне, побывав за границами болота, увидев уровень жизни в других странах, не хотят ничего менять, не требуют кардинального улучшения условий существования.

Им легче вести такой же образ жизни, грабя и выжимая все из колоний, проедая все и не имея ничего.

А на возражения о том, что есть страны, где люди умеют жить, не имея возможности качать такие ресурсы, россияне удивленно отвечают, что население и территории этих государств намного меньше, чем территория одной отдельно взятой области Русни.

Так кто мешает россиянам уменьшить территории, привести в порядок свой людской ресурс и попробовать…

А тогда, возражают россияне, нам нечем будет гордиться, если не будет «исконно русских Кавказа, Крыма, Сибири, Поволжья» и много еще чего.

Русские деграданты не интересуют сами себя. А некоторые коллаборационисты удивляются, почему Россия так мало уделяет средств и внимания проблемам «малых» народов.

Российская система настолько нежизнеспособна, что под дружные вздохи населения не может найти замену одному идиоту.

Вот и получается, что все, от уборщицы до Путина – идиоты, потому что если бы Русня шла по привычному ей азиатскому пути с несменяемым лидером, то она должна и заявить об этом – Путин наше все и не трогайте нас. Так сделали КНДР и ряд азиатских стран.

Но тогда гордиться будет нечем. Россияне (русские) не откажутся считать себя частью европейской цивилизации, хотя Европу с ее «ценностями» презирают, видя в ней врага. Они не согласятся считать себя азиатами, так как не меньше презирают азиатские ценности и народы, считая их низшей расой.

Евроазиатские ножницы измяли русских и они уже никогда не вылезут из этого болота, бурлящего ненавистью, завистью, презрением и злобой.

Единственное, что у русских не меняется – это состояние полной и всеобъемлющей деградации.

Поэтому в шкале культурных классификаций в пору выставлять новую отметку – сообщество деградантов.

Независимый публицист Анастасия Романова

Chechenews.com

08.07.17.