Главная » Все Новости » Главная новость » Русские обиделись на Вахтанга Кикабидзе за его высказывания о распаде России

Русские обиделись на Вахтанга Кикабидзе за его высказывания о распаде России

Лавина желчи и негатива льется со всех щелей по поводу высказываний Вахтанга Кикабидзе о распаде России.

«Мы (русские, россияне) сделали из него того, кем он является сегодня. Если бы не мы, он был бы никем, и никому не нужным, неизвестным не уважаемым нищим стариком» и т. д.

У меня вопрос к тем кто из ничего и никого «слепил» Вахтанга. Он лежал на диване и ничего не делал когда вы его «лепили». Если у вас есть такие способности из ничего и никого, сделать всеми уважаемого, известного и богатого человека, почему вы сами такими не станете?

Послушать вас, вы научили европейцев купаться, азиатов грамоте, дикарей кавказцев культуре. В общем, все народы вытащили из грязи и вывели в люди. А сами при этом живете в полуразваленных бараках с удобствами во дворе и собирая СМСками деньги на дрова ветеранам ВОВ и лечение больных детей.

Если человек вырастил здоровые помидоры в соседнем огороде, хозяин которого беспробудный пьяница и забросил свой двор, это не значит что в этом заслуга хозяина огорода. Это труд человека который вырастил помидоры. Да, за использование земли он должен отблагодарить. Вахтанг не остался в долгу перед советским кино.

Иса Гунаев

Chechenews.com

21.06.18.