Главная » Все Новости » Главная новость » РУССКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА или украинско-украинская война?

РУССКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА или украинско-украинская война?

Чеченская война, или русско-чеченская война? Есть совершенно простой метод вычисления русобыдлодумающих, или же людей зрячих и с обычным слухом, которые используют тот маленький орган, что находится на самой верхней, или по модному топовой части тела.

Во-первых, официальные тугодумы ориентированные на ханскую ставку кремля, называют Великую Отечественную войну Великого Чеченского народа против русско-фашистских оккупантов1994-1996гг,наведением конституционного порядка, или же просто первой чеченской кампанией, или чеченской войной.

А вторую русско-чеченскую войну, которая по сути не закончилась, так как в виду сложивщихся не в нашу пользу обстоятельств, военные действия против обитателей ханской ставки кремля не окончены, а просто заморожены, говоря кухонным языком, они называют контртеррористической операцией.

Для русских самое главное, удачно назвать любую войну, а дальше мускулы и оружие, которыми привыкли брякать, русобыдлотвари решат все остальное.Вся их правда в силе, а не сила в правде!

Верю, что Великая Отечественная война Украинского народа, закончится победой над фашистско-рашистской ордой!
И на первых порах, украинским дипломатам придется вести войну терминов.

Здесь противная сторона наконец-то вспомнит международное право, хотя они всегда плюют на все права, которых придерживается международное сообщество.

За все современные войны, неважно коротких или длительных как в Чечении-Ичкерии, они нарушили все конвенции, все декларации, международные пакты, международное воздушное и морское право и т.д.

РФ давно пора исключить из членов ООН, потребовав заплатить взнос за лет пятьдесят, или же сто, как компенсацию за то, что они слишком долго терпели этого кровожадного вампира!

Не буду заходить далеко ,но мерилом достоинства или и испорченности мировых политиков, является то, что они называют войну в Украине Русско-Украинской, или Великой Отечественной войной Великого Украинского народа, и Великую Отечечественную войну Великого Чеченского народа против русско фашистских оккупантов, Русско-Чеченской войной!

В противном случае ,ООН остается лишь выделить средства из резервного фонда, для пожизненного заключения этих тугодумов, в психиатрические клиники!

Украинцы, вам выпала историческая миссия -стать могильщиком последней империи мира!

Ни шагу назад! Ни минуты без убитого или плененного оккупанта! Украина -Вперед!!!Рашка-Назад!! Украине-Честь и Всемирная Слава!!!Рашке-Всемирный Позор!
Москальской империи-Общая могила! Путина-в Гаагу! Зеленскому Владимиру- звание Генераллисимуса Украины!!!

Борітеся — поборете! Вам бог помагає!За вас правда, за вас слава І воля святая!

Хай живе вільна Україна! Перемога буде за вами!

Магомед Абубакарг1ер, самый негероический,скромный и тихий ветеран независимости Ичкерии, Гражданин Ичкерии и Канады!

Chechenews.com

19.03.22.