Главная » Новости » Саакашвили подал в отставку: Президент лично поддерживает два бандитских клана в Одесской области. (ВИДЕО)

Саакашвили подал в отставку: Президент лично поддерживает два бандитских клана в Одесской области. (ВИДЕО)

_92304787_gettyimages-456334528«Я не собираюсь это терпеть, мне это надоело и я от этого устал. Я хочу сказать — меня так много еще никто в жизни не обманывал. И так цинично. Поэтому я хочу сказать следующее: в этих условиях, если честно, для меня последней каплей стали эти электронные декларации.

Когда я вижу эти обнаглевшие рожи, нет большего слова, которые и здесь, и по всей Украине заявляют нагло, что у них есть миллиарды только в наличностях… И еще получают социальную помощь от государства, от тех пенсионеров, которые просят дрожащими руками, последние копейки собирают, чтобы не погибнуть с голоду…

И в это время единственное, что я вижу, что ни один порядочный чиновник, который начал по-новому действительно работать, не получает не только защиты — они абсолютно беззащитны, потому что верховная власть в Киеве прямо напускает на них всяких там Пресманов, Гончаренко…», — заявил Саакашвили.

«В то время, как в Одесской области Президент лично поддерживает два клана. Это клан бандитский, криминальный, клан убийц из 90-х Труханова, и это измаильский коррупционный клан Урбанского. Реально всю власть в области отдали этим двум и еще их союзникам сепаратистам из «Нашего края» Антона Киссе. Это происходит абсолютно открыто. Одесскую область сдают не только коррупционерам, сдают врагам Украины. Я не намерен молчать, и мне это все действительно надоело», — отметил Саакашвили.

«В этой ситуации я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы», — заявил Саакашвили.

«Пусть они не надеются и не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идет столько, сколько может, а потом столько, сколько надо», — добавил он. 

Chechenews.com

07.11.16.