Главная » Все Новости » Главная новость » Журналист Саид Бицоев выполняет заказ своих хозяев из Лубянки. (ВИДЕО)

Журналист Саид Бицоев выполняет заказ своих хозяев из Лубянки. (ВИДЕО)

Вчера в одной из групп увидел вот это видео. Данный отрывок из какой-то передачи ЧГТРК.

Наверное этот отрывок взят из сериала »Иллюзия», которую ведет Чингиз Ахматов.

Для них, как для истинных предателей и пехотинцев Путина, надо во что бы то ни стало втоптать в грязь все, что связано с Ичкерией.

Конечно же в ход также идет откровенная ложь, как в этом ролике.

В общем, Саид Бицоев говорит, что в Ичкерии были плакаты с надписью »русские в Рязань, татары в Казань, ингуши в Назрань».

Известная клоунская байка, которой нету абсолютно никаких доказательств.

Когда на его странице в фейсбуке, Бицоеву начали задавать вопросы об этом, он начал блокировать задающих вопросы, стал требовать назвать личные данные, написать номер, предлагать встретиться, ударяться в демагогию.

Что угодно, лишь бы не привести доказательств своим лживым словам. Смотрите комменты под его публикацией интервью какой-то студентки из Зимбабве.

Лжец и предатель Саид Бицоев.Вчера в одной из групп увидел вот это видео. Данный отрывок из какой-то передачи ЧГТРК. Наверное этот отрывок взят из сериала ''Иллюзия'', которую ведет Чингиз Ахматов. Для них, как для истинных предателей и пехотинцев Путина, надо во что бы то ни стало втоптать в грязь все, что связано с Ичкерией. Конечно же в ход также идет откровенная ложь, как в этом ролике.В общем, Саид Бицоев говорит, что в Ичкерии были плакаты с надписью ''русские в Рязань, татары в Казань, ингуши в Назрань''. Известная клоунская байка, которой нету абсолютно никаких доказательств. Когда на его странице в фейсбуке, Бицоеву начали задавать вопросы об этом, он начал блокировать задающих вопросы, стал требовать назвать личные данные, написать номер, предлагать встретиться, ударяться в демагогию. Что угодно, лишь бы не привести доказательств своим лживым словам. Смотрите комменты под его публикацией интервью какой-то студентки из Зимбабве.

Posted by Чеченский Альянс on Saturday, April 11, 2020

Чеченский Альянс

Chechenews.com

12.04.20.