Главная » Все Новости » Главная новость » Самое интересное то, что Путин 95-96 -х годах знал чем занимался Ахмат Кадыров. (ВИДЕО)

Самое интересное то, что Путин 95-96 -х годах знал чем занимался Ахмат Кадыров. (ВИДЕО)

Вислан Гантемиров является одним из главных зазывал русского сапога на чеченскую землю, первые внутричеченские боестолкновения в 1993 году начались именно с деятельности Гантемирова, получавшего оружие и финансовую поддержку прямиком из Москвы.

Наряду с остальными мерзопакостными предателями чеченского народа, Гантемиров пытался через горы трупов своих соотечественников усесться в кресло руководителя Чеченской республики.

В 2000 году, перешедшему на сторону оккупантов Кадырову старшему удалось переиграть так рвавшихся к власти Бислана Гантемирова, Умара Автурханова, Саламбека Хаджиева, Докку Завгаева и других любителей русского мира и занять столь желанное, кучкой аферистов, место у кормушки.

В то время, как законно избранный Президент Аслан Масхадов неимоверными усилиями пытался остановить продвижение оккупационные российские войска, эти ничтожества всячески помогали русской армии и администрации покорить собственный народ или лучше сказать, народ, который дал в одно время их предкам приют на чеченской земле. Husein Iskhanov 

Два Предателя одна контора!

Posted by Musaev Apti on Sunday, August 25, 2019

 

Chechenews.com

26.08.19.