Главная » Все Новости » Главная новость » Самое страшное на свете – это когда у человека слепая душа

Самое страшное на свете – это когда у человека слепая душа

467D9332-5A14-4DA0-88AB-5CC608EDF425_w640_r1_s

7 июля 2016 г. в интернете появилась новость о том, что публицистке Светлане Синьковой, жительнице города Усолье-Сибирское Иркутской области, удалось бежать в Финляндию от преследований ФСБ, которая возбудила против неё дело по статье 205.2 УК РФ («Публичные призывы к терроризму или его публичное оправдание»).

Светлана Синькова долгое время писала под разными псевдонимами (один из которых – Людмила Иванова) для эмигрантского чеченского сайта Chechenews.com честные и бескомпромиссные статьи, разоблачающие преступную сущность российского режима. Оказавшись в Финляндии, она продолжила свою публицистическую деятельность.

В истории Светланы Синьковой есть удивительный факт – она от рождения незрячая. Инвалидность по зрению, однако, не помешала Светлане Валентиновне увидеть правду. Она не только увидела её, но и вступила в борьбу за правду. Эта мужественная женщина видит сердцем гораздо больше, чем 99,9% россиян. Самое страшное на свете – это когда у человека слепая душа.

Почти все россияне – духовные слепцы, инвалиды по духу. У честных и духовных людей нет никаких шансов выжить среди смердящего российского быдла. С Божьей помощью Светлана Синькова вырвалась из России и находится сейчас на свободной земле, где она может наконец дышать чистым воздухом.

29 августа Светлане Валентиновне Синьковой исполняется 42 года. От своего имени и от имени моих друзей сердечно поздравляю Светлану Валентиновну с днём рождения. Желаем Вам, Светлана, здоровья, скорейшего предоставления финской Миграционной службой статуса беженца и верных друзей, которые смогут быть с Вами рядом и всегда помогать Вам в Ваших благородных начинаниях.

Шамиль Бандера и Ко

источник: anti-russian.blogspot.dk

28.08.16.