Главная » Новости » Саралидзе: Объединимся, чтобы низвергнуть это насильническое правительство-убийцу

Саралидзе: Объединимся, чтобы низвергнуть это насильническое правительство-убийцу

Отец убитого несовершеннолетнего на улице Хорава Заза Саралидзе еще раз потребовал отставки премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили на акции около здания парламента в Тбилиси.

«Система объявила нам войну. Мы уничтожим систему. За системой стоят Квирикашвили и Иванишвили. Долой правительство Квирикашвили! Пусть уйдут в отставку все те, кто покровительствует этой системе», — заявил Заза Саралидзе.

Объединимся, чтобы низвергнуть эту систему и низвергнуть этот насильническое правительство-убийцу, — об этом заявил отец убитого на улице Хорава в Тбилиси подростка Давида Саралидзе заза Саралидзе.

Как отметил Саралидзе, он дал обещание, что прибегнет ко всяческому рычагу для низвержения этой системы и правительства, покрывающее эту систему.

«Я решил обратиться ко всем политическим силам и не только к политическим силам. Это уже не имеет значение. Я дал обещание, что прибегну ко всяческому рычагу для низвержения этой системы и правительства, покрывающее эту систему. Убийцы моего сына и наших детей должны быть обязательно наказаны.

Я призываю все политические партии объединиться, призываю к объединению всех граждан Грузии, чтобы низвергнуть эту систему и низвергнуть этот насильническое правительство-убийцу», — заявил Заза Саралидзе.

Chechenews.com

03.06.18.