Главная » Все Новости » Главная новость » Пьяно-оккупантская мразь в Чечении. (ВИДЕО)

Пьяно-оккупантская мразь в Чечении. (ВИДЕО)

На видео свободный чеченец из Европы ведет беседу с российскими оккупантами, находящимися на военной базе в районе селения Верхота Веденского района Ичкерии.

Ютуб канал REALITY (реальность) не преследует цели разжигания национальной розни, но показывает свое презрение к террористам и фашистам всех мастей, в том числе к имперцам.

Мы представим вам не показную сторону мира лжи и иллюзий — РЕАЛЬНОСТЬ.  Мы категорически против политической пропаганды, а также фейковых новостей годами льющихся из лубянских средств массовой информации.

Хочется отметить, что российские FAKE NEWS (Фейк Ньюс) имеют в своей основе риторику ненависти и преследуют цель: разжигание ненависти, исламофобии, чеченофобии и украинофобии. Данные ролики снимаются для того, чтобы найти пути решения сложившихся проблем, разрушения российской информационной блокады, а также в целях ознакомления подрастающего Ичкерийского поколения и друзей Ичкерии.

Мы хотим конструктивных отношений со всеми, полной деоккупации нашей страны, прекращения нарушения Прав Человека граждан Ичкерии и привлечения к уголовной ответственности в соответствии с Международным правом всех виновных в Геноциде граждан Чеченской Республики Ичкерия, а точнее виновных в смерти трехсот тысяч (30%) граждан Ичкерии, среди которых 42 тысячи детей, а также виновных в других преступлениях вне зависимости от их национальной принадлежности.

Zentrum für Rechtshilfe in Hamburg /ZRH/ Гамбургский Правовой Центр. Контакты: [email protected]

Chechenews.com

14.02.19.