Главная » Все Новости » Главная новость » СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ. ТОЧКА КИПЕНИЯ КУКЛОВОДОВ:  РАССОРИТЬ И НАДОЛГО!

СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ. ТОЧКА КИПЕНИЯ КУКЛОВОДОВ:  РАССОРИТЬ И НАДОЛГО!

Понимания к тем, кто зорко следит за тем, чтобы народы Северного Кавказа недолго задерживались в братских объятьях друг друга, пришло в те дни, когда проходили похороны Юсупа Темерханова в Чечне.

Тысячи и тысячи жителей самой Чечни и Ингушетии, многие представители народов Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии по велению своего сердца с четким осознанием правильности своего решения направлялись в чеченское село, чтобы выразить слова соболезнования родным и близким погибшего в заключении Юсупа Темерханова, которого обвиняли в убийстве бывшего полковника, убийцы и насильника чеченской девушки Юрия Буданова в годы чеченской войны.

Да, эти люди шли выразить слова сочувствия, но, вместе с тем, подавляющее большинство, таким образом выражали свой протест против тюремного произвола, чаще всего по национальному и конфессиональному признаку, в отношении своих земляков, находящихся в заключении в российских тюрьмах.

Они пришли туда еще и потому, в том числе и простые чеченцы, что хотели выразить свой протест произволу со стороны силовиков учиняющих бессудные казни, против издевательств над теми, кто находится под следствием, против выбивания у них показаний под пытками, а затем и осуждения их на длительные сроки заключения.

Показывая свое единство, они сказали: вот смотрите, как мы можем объединиться в одночасье, мы единый Северный Кавказ!!!

Сигнал поступил! Сигнал приняли! «Нужен план господа кукловоды! Ваши предложения? Главное, помните, чтобы все делалось их же руками, — предупредили главные».

Итак: 

1) Буквально сразу же Горсовет в городе Каспийске выходит с предложением переименовать улицу МИРА в улицу Сталина. Особенно, ингуши, да и чеченцы, обижены, выражают недовольство, призывают не ездить в Каспийск на отдых и не оставлять там деньги городским жителя, которые молчат и допускают такое небратское отношение к репрессированным народам; Тема еще не закрыта.

2) Чеченские марионеточные власти создали крайне напряженную ситуацию тем, что начали вести работы по строительству дороги чеченскими дорожными службами в сопровождении вооруженной чеченской полиции в горной части ингушской территории Мерджи.

СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ. ТОЧКА КИПЕНИЯ КУКЛОВОДОВ: РАССОРИТЬ И НАДОЛГО!Понимания к тем, кто зорко следит за тем, чтобы народы Северного Кавказа недолго задерживались в братских объятьях друг друга, пришло в те дни, когда проходили похороны Юсупа Темерханова в Чечне. Тысячи и тысячи жителей самой Чечни и Ингушетии, многие представители народов Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии по велению своего сердца с четким осознанием правильности своего решения направлялись в чеченское село, чтобы выразить слова соболезнования родным и близким погибшего в заключении Юсупа Темерханова, которого обвиняли в убийстве бывшего полковника, убийцы и насильника чеченской девушки Юрия Буданова в годы чеченской войны.Да, эти люди шли выразить слова сочувствия, но, вместе с тем, подавляющее большинство, таким образом выражали свой протест против тюремного произвола, чаще всего по национальному и конфессиональному признаку, в отношении своих земляков, находящихся в заключении в российских тюрьмах. Они пришли туда еще и потому, в том числе и простые чеченцы, что хотели выразить свой протест произволу со стороны силовиков учиняющих бессудные казни, против издевательств над теми, кто находится под следствием, против выбивания у них показаний под пытками, а затем и осуждения их на длительные сроки заключения. Показывая свое единство, они сказали: вот смотрите, как мы можем объединиться в одночасье, мы единый Северный Кавказ!!!Сигнал поступил! Сигнал приняли! «Нужен план господа кукловоды! Ваши предложения? Главное, помните, чтобы все делалось их же руками, — предупредили главные». Итак: 1) Буквально сразу же Горсовет в городе Каспийске выходит с предложением переименовать улицу МИРА в улицу Сталина. Особенно, ингуши, да и чеченцы, обижены, выражают недовольство, призывают не ездить в Каспийск на отдых и не оставлять там деньги городским жителя, которые молчат и допускают такое небратское отношение к репрессированным народам; Тема еще не закрыта.2) Чеченские власти создали крайне напряженную ситуацию тем, что начали вести работы по строительству дороги чеченскими дорожными службами в сопровождении вооруженной чеченской полиции в горной части ингушской территории Мерджи

Posted by Shayh Mansur on Saturday, September 22, 2018

Chechenews.com

23.09.18.

  • Se igen
  • Del