Главная » Все Новости » Главная новость » «Ситуация с заболеваемостью складывается лучше, чем во многих странах мира»

«Ситуация с заболеваемостью складывается лучше, чем во многих странах мира»

«Мы начали СИЗы, средства индивидуальной защиты, производить в 20 раз больше, чем в начале эпидемии. Мобилизация всей системы здравоохранения, мобилизация промышленности оказалась несравнимо выше, чем в европейских странах и в США»

Это — Путин сегодня. Уверенный, наверное, в том, что безмасочная толпища, прижавшаяся на «Лужниках» друг к другу, однако, надежно отдаленная и огражденная от президента, еще больше закалится в будущем, на Параде Победы.

А это Анна Попова, глава Роспотребнадзора и тоже 18.03.2021 г.
«Говорить о каких-то серьезных изменениях в нашей жизни или об отмене масочного режима, например, сегодня не приходится».

Иные известные вирусологи еще менее оптимистичны «Третья волна коронавируса в РФ ожидается в начале апреля — середине мая…»
Самоизолируюсь в германском локдауне и умом понять Россию никак не могу. Как и поверить тому, кто ради пиара на здоровье собственного народа чихать хотел!

И, да, Елена Рыковцева совершенно справедливо подметила «В тот же день, когда фигурантам «навальных» протестов садистски продлевают домашние аресты до самого лета за то что «подвергли риску заразиться» тех, кто вышел на улицы, в тот же самый день они свозят в Лужники десятки тысяч людей… . Они слушают вождя в абсолютно антисанитарных условиях. «А теперь вдохните как следует и ответьте: мы любим Россию?!», — командует им вождь… «Да!!!» — выдыхают они друг на друга все свои микробы в едином порыве.

Необыкновенный цинизм, феерический, зашкаливающий, запредельный.»
Так кто тут убийца?

Chechenews.com

21.03.21.