Главная » Все Новости » Главная новость » «С*ка подзаборная! Вонючий оккупант!» Грузинский ведущий жестко послал Путина в прямом эфире. (ВИДЕО)

«С*ка подзаборная! Вонючий оккупант!» Грузинский ведущий жестко послал Путина в прямом эфире. (ВИДЕО)

Грузинский ведущий Георгий Габуния обматерил главу России Владимира Путина в эфире телеканала «Рустави 2».

В концовке авторской программы «Посткриптум» он ярко продемонстрировал свое отношению к лидеру страны-агрессора в крайне жесткой и нецензурной форме (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

«Я хочу передать огромный привет нашему большому другу, президенту России Владимиру Владимировичу Путину. Вовочка, с*ка ты подзаборная… На нашей красивой земле нет места такому убогому созданию, такому уроду как ты…» — сказал Габуния.

«Ты — вонючий оккупант. Пошел ты в ж*пу, Володя! Иди на х*й вместе со своими рабами!» — сказал ведущий, пожелав гореть в аду погибшим родителям Путина.

Генеральный директор телекомпании «Рустави 2» Ника Гварамия осудил нецензурную брань Габунии, однако отказался извиняться за мат в адрес Путина, отметив, что поддерживает позицию ведущего.

На слова ведущего отреагировала также пропагандистка Кремля Ольга Скабеева, обвинив его в провокации.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили также осудила «словесную агрессию» ведущего, однако от извинений воздержалась.

«Заявление идет вразрез со всеми грузинскими традициями, служит только для разделения и повышения напряженности в стране, с Россией и в регионе», — написала она.

Однако премьер-министр страны Мамука Бахтадзе более радикально осудил телеведущего, пригрозив, что «не оставит это без реагирования».

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее пропагандистам России устроили «теплый прием» в Минске, обматерив Путина. Его обзывали х**лом — словом, которое уже давно закрепилось по отношению к нему в Украине.

www.obozrevatel.com

Chechenews.com

08.07.19