Главная » Все Новости » Главная новость » Смерть или свобода, — мы выбираем жизнь и свободу

Смерть или свобода, — мы выбираем жизнь и свободу

14047093_194952054254225_3018660712227434464_oРоссийские оккупанты и их пособники пытаются убить такие понятия как честь и совесть, уважение к старшим и к женщине, убиты свобода слова и всё, что связано со словом Независимость.

И мы этого никогда не простим вам и будем биться с вами за свою свободу и независимость до последнего вашего вздоха, до последнего удара вашего подлого сердца.

Мы будем грызть вам глотки до самого шейного позвонка, а если мы этого не сможем сделать, это сделают наши дети и внуки. Сегодня за пределами ЧРИ находятся более 300 тыс. Чеченцев.

Ежегодно наши женщины будут рожать 50-60 тыс. будущих борцов за независимость и эту мощь мы так же направим против вас и они так же будут биться с вами за свою землю, за свою свободу, до последней капли вашей поганой крови.

Смерть или свобода, — мы выбираем жизнь и свободу. Третьего нам Богом не дано. А теперь мой вопрос к тем Чеченцам, которые спокойно ходят и радуются по проспекту Путлера в Грозном ! Подумайте только и очень хорошо над одним вопросом !

Как бы это Российская Педарусня отреагировала бы, если в Москве проспекты и улицы назвали именами Кайзера, Гитлера, Гебельса, Кохмана или Эльзы Кох!?
Хорошо задумайтесь над этим, если вы Чеченцы, и больше ничего не надо!

За всю свою незапятнанную историю Чеченского народа, Чеченцы никогда не были так оскорблены и унижены как сегодня. Но стёртые наши города и сёла, погибшие и убитые за свою свободу, герои Чеченского народа на вечно останутся в памяти у Чеченцев как символ мужества, чести и свободы.

А предатели  останутся в памяти у народа как символ позора и предательства, т. к. за всю нашу героическую и многострадальную историю, 

это первый и единственный случай позора, унижения и оскорбления для всего Чеченского народа.

Когда они пришли за Молдованами, ты молчал-ты не был Молдованом,
Когда они пришли за Чеченцами, ты молчал-ты не был Чеченцем,
Когда они пришли за Грузинами, ты молчал-ты не был Грузином,
Когда они пришли за Украинцами, ты молчал-ты не был Украинцем!

Подай свой голос сейчас против террориста Путина, против фашистского Кремлёвского режима,  

так как, когда ,  придут за тобой, за тебя некому будет заступиться!

Ваш горе Путлер-террорист
На вряд ли нас поймёт-шакал
Над нами наш родной Адат
Над вами царствует контракт.

Донос и ложь, и пытки ваши
Вас не спасёт и ваш террор
Он к вам ворвётся, в двери ваши
Неся вам смертный приговор!

Публицист Казбич-Чеченский. 

Chechenews.com

06.02.17.