Главная » Все Новости » Главная новость » «Смерть кремлевскому тирану!»: россияне распространили видео из Брянской области о «начале освобождения РФ». (ВИДЕО)

«Смерть кремлевскому тирану!»: россияне распространили видео из Брянской области о «начале освобождения РФ». (ВИДЕО)

Неизвестные вооруженные мужчины, представившиеся как «Русский добровольческий корпус», записали видео у фельдшерского пункта в Любечанах Брянской области.

Соответствующие видео публикуют в сети, передает Цензор.НЕТ.

«Русский добровольческий корпус» перешел государственную границу РФ. …Мы не воюем с гражданскими, не убиваем безоружных. Теперь пора обычным гражданам России понять, что они не рабы», — сказал один из мужчин.

На другом видео говорят: «Мы записываем это видео из Брянской области. Мы пришли сюда не как ДРГ, а как освободительная армия на свою землю, в отличие от путинской армии палачей и насильников.

Мы не воюем с гражданскими, мы пришли сюда, чтобы вас освобождать. Призываем вас, возьмите оружие и сражайтесь с путинским, кремлевским, кровавым режимом. Слава РДК, смерть кремлевскому тирану».

Ранее росСМИ утверждали, что около 50 «диверсантов» взяли в заложники жителей села в Брянской области РФ, идет бой.

ФСБ России заявило об «украинских националистах», «нарушивших государственную границу» в Брянской области РФ.

В Генштабе заявили, что ВСУ ведут боевые действия исключительно на территории Украины.

Напомним, ранее в ОК «Північ» заявили, что россияне готовят провокацию.

«Об этом свидетельствуют данные разведки, где зафиксировано движение колонн военной техники в районе границы с Черниговской областью без знаков распознавания и живой силой, одетой в пиксель, похожий на форму Вооруженных Сил Украины», — сообщили в командовании. 

Сhechenews.com

02.03.23.