Главная » Новости » Совок однажды, совок на всю жизнь

Совок однажды, совок на всю жизнь

Государство Вам ничего не должно. И это правильно. Оно Вам ничего не должно по разным причинам.

Во-первых, оно Вам ничего не должно, потому что, оно не Ваше государство. Это государство чужих людей, которые взрывали гексогеном Вас спящих ночью в домах в 1999 году, чтобы забрать власть для себя, только для себя. Они обрекли Вас к уничтожению частично и глобально.

Они Вам доказали не раз, что ваша жизнь им по фигу при утоплении подводной лодки «Курск», в Норд-Осте, Беслане, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня», разрушая медицину, с тайными похоронами Ваших детей, убитых на тайных войнах, с постоянным сокращением голов, живущих в этой стране, а не «людей», потому что это будет преувеличением статуса, которым они Вас наделили. Они не хозяева, а воры, налетчики. Вы им не нужны. Вашим присутствием Вы мешаете!

Чем меньше Вас будет, тем больше им достанется. Их государство Вам ничего не должно, кроме обдирать вас, убивать Вас медленно, если Вы согласитесь, и быстренько, если Вы оказываете сопротивление как чеченцы. Выберите как Вам лучше. В настоящее время вы выбрали плавную убыль.

Государство Вам ничего не должно, потому что у вас нет чувства собственного достоинства, и вы ничего не требуете, чтобы удовлетворить это не существующее у Вас достоинство. Вы получите только то, чего Вы добьётесь, а так как Вы ничего не добиваетесь, то Вы ничего не добьётесь.

Предел эксплуатации равен сопротивлению эксплуатации. Сопротивление с Вашей стороны равно нулю. Они поняли, что вам, подлым рабам, можно не только ничего не давать, а выжимать из вас еще больше. Они повысили НДС, отложили пенсионный возраст. Государство Вашим детям ничего не должно, потому что, это государство сильных над слабыми. Оно ничего не должно вашим детям, старикам, больным и всем вообще, кроме своих.

Все это мне кажется нормальным. Уважают людей, а не рабов. Им последним можно нахально сказать: «Государство Вашим детям ничего не должно». Оно может избивать их нагайкой среди белого дня на Пушкинской площади в Москве, устроить провокацию в роде Нового величия, под предлогом экстремизма сажать подростков надолго, пытать их электрошокером при допросе. Вот, что должно их государство Вашим детям. А Вы их родители, совки, загнётесь.

Pierre HAFFNER

Chechenews.com

15.11.18.