Главная » Все Новости » Главная новость » Сожалеют ли российские военные, убивавшие стариков, женщин и детей в Чечне?

Сожалеют ли российские военные, убивавшие стариков, женщин и детей в Чечне?

Когда-то мне было интересно что из себя представляют «люди» убивавшие мирное население Чечни. Интересно было знать, не сожалеют ли они, осознали ли. Участвовал в различных форумах. Но, как и ожидалось, не нашел ни одного адекватного человека который мог дать трезвую оценку событиям.

Все попытки пообщаться, заканчивались грубым русским матом и оскорблениями. Что тоже вполне ожидаемо. Понял что нет смысла искать трезвую оценку в нетрезвых головах (что тоже результат), и «завязал» с этим «грязным делом» следующей эпитафией. — Мы вас (русские чеченцев) победили — заявляет мне один из пользователей.

— А фиг ты видел? — отвечаю я ему. — Ты мог бы сказать что вы нас победили, и я не мог бы с тобой в этом поспорить, ЕСЛИ БЫ. Если бы, мы признали вашу власть над собой. Если бы, мы забыли имена своих предков и тропы к их могилам. Если бы, мы забыли свой язык, кухню и культуру.

Если бы, мы не чтили своих национальных героев и забыли историю. Если бы, мы не чтили стариков и женщин, матерей. Если бы, мы сдавали своих стариков в дома престарелых а детей в детские дома как не нужный хлам. Если бы, мы заводили собак вместо детей.

Если бы, мы находили своих отцов пьяными и обосранными валяющимися в лужах. Если бы, наши женщины отказывались от своих детей инвалидов в роддомах. Если бы, наши женщины рожали детей, а потом искали их отцов по анализам ДНК.

Если бы, наши люди жили в гражданских браках с кем попало. Выиграть бой, не значит победить войну. Если бы, вы могли нас победить, вы победили бы нас еще четыреста лет назад, и мы вели бы тот свинский образ жизни что описан выше. Твои предки подохли мечтая увидеть чеченцев покоренными, и ты живешь, и подохнешь с этой мечтой.

Spartan Albani

Chechenews.com

04.10.19.